Кот Обормот

Вы верите в греев с Дзета Ретикули?

Ответы
Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Майя Петрова

В кого-кого? И откуда???

Кот Обормот

Пришельцы - греи. Или Серые их еще называют. Из звездной системы Дзета Ретикули.

Майя Петрова

А где находится Дзета Ретикули? И как они преодолевают расстояние до Земли? И как они нас нашли?

Кот Обормот

Да х/з. Дзета Сети - это звезда дзета из созвездия Сети, или Сетки.

Майя Петрова

А Вы лично с ними встречались? С серыми?

Кот Обормот

Нет. Но у моего знакомого белая горячка когда была, то к нему карлики приходили.

Майя Петрова

То есть, они посещают только тех. кто в белой горячке? С нормальными людьми не хотят общаться? На алкашах опыты ставят?

Кот Обормот

Наверное. Алкаши - избранные.