Ла
Лайн

Я как то помню иду через дорогу а там тетка на машине едет и наши взгляды пересеклись,блин ну такой нежный ,открытый взгляд как душу раскрыла! У вас было подобное?

Ответы
Валентина Смирнова

У меня было так: иду себе, задумалась Перед носом машина остановилась, водитель приоткрыл дверцу и спрашивает: "Ты как живешь?" я ему отвечаю - "плохо". Он мне говорит: "А все-таки - лучше плохо жить, чем хорошо умереть!"

Валентина Смирнова

ннет, так было на самом деле! Было очень болезненное событие, мне было все равно, что будет! А эти слова перевернули все в душе!

Валентина Смирнова

Мне-то было не до смеха!!!

Лю
Людмила

Я тоже тетка😁,но когда еду за рулем- нет возможности вглядываться в глаза пешеходам🤔,но думаю такое в жир ни случается...😁

Лю
Людмила

Оооо,ну тогда да- возможно и такое😉особенно,когда машина едет не на скорости

Светлана Гавришина

Да бывает такое, что чувствуешь человека, но пути обычно расходятся, однако остается приятное послевкусие

Ла
Лайн

потому что не успеваешь собразить

Светлана Гавришина

Потому что это бывает в пути с незнакомыми людьми, коготрых не знаешь и при желании уже не увидишься)

Людмила Долинская

Если ты говоришь "тетка", то навряд взгляд тетки может открыть душу. Тебе девчонок мало?

Оксана Высоцкая

А я вечно где-то в облаках летаю, когда по улице иду и ни в кого не вглядываюсь.

Юл
Юла

Круто) я обычно стараюсь не переходить,когда тетка за рулем) а вообще было)

Юл
Юла

К нам в салон пришла немка,девушка молодая, милая-милая) у нас все запали на ее взгляд )

Ла
Лайн

Ммм интересно какой он был

Юл
Юла

Притягивающий своей чистотой) вот)

Юл
Юла

Не)

Вера

Вам показалось. Она видимо вспомнила, что ей нужно купить молока!!! 😂

Сайле Анисова

Да бывает. и думаю что это вроде как мираж. такое не может быть.

Валентина Ворожцова

Это была не тётка,а твой ангел-хранитель.Так редко бывает..

Натали

Это редкость таких людей встретить...или дело случая

Цветочница Дачная

На меня тётки так не смотрели. Если только внучки.

Лидия Михальченкова

Да, было.!!! Но, ничем не закончилось эта встреча.

Лидия Михальченкова

Какая разница? Дело прошлое...

Гульмира Асанова

Да,но в моем случае за рулём сидел дядька.

Ла
Лайн

там где и я свою встретил?

Юлия Теплинская

От красоты и денег трудно отвести взгляд.

Сама Себе Своя

бывает нередко. правда, не тетки смотрят

Ла
Лайн

ну в автобусе например .просто на пешеходке .очереди

Сама Себе Своя

в автобусе все очень близко, не люблю смотреть в глаза

Ла
Лайн

люблю не люблю возьмет да и посмотрит)))))

Сама Себе Своя

а я не смотрю а глаза, смотрю в переносицу или мимо человека

Сама Себе Своя

не знаю...... не хочу даже так контактировать

Ирина Клевченко

я на женщин не залядываюсь, извините

Бабаева Раиса

да бывает.потом почему-то страдаешь

Татьяна Кондратьева

Да, как стрелой в самое сердце....

Татьяна Кондратьева

Вот так и прошли мимо.... и все

Светлана Косенкова

Хаха...неправильный вопрос))

Светлана Косенкова

Потому что....нежный и открытый взгляд не может быть БЛИН НУ ТАКОЙ....а если бы и был , никогда бы не сказал у тетки))

Алла Фетисова

Меня тётки не впечатляють!

Алла Фетисова

А дядькам накада - оне на дорогу смотрють!😃

Алла Фетисова

Шо -не веритя?Ой, божечки!😱

Алла Фетисова

Вот так аварии-то и происходють! Состроил даме прохожей хлазки - и тудытть в ямку, а с неё на поребрик - и в дерево!😵