Се
Серж!!!!

Вибратор-соперник в постели ? интересная тут беседа была в кругу знакомых .весьма этак и этак эмоционально окрашенная. уже в отношениях парни, ревностно рассказали об этом ))как оказалось воспринимают игрушки как заменители себя-)))народ \\- особенно девушки а вот какое ваше мнение ))))???

Ответы
Татьяна

Не пользовалась, но думаю, что вибратор- даже заменой сложно назвать -неодушевленная, бесчувственная деталь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мдааа....Это ваш главный вопрос? жизни и смерти?

Дмитрий Владимирович Володарский

Лучше вибратор чем она себе любовника заведет.

Се
Серж!!!!

думаешь

@@
@@мила@@

Не могу сказать. Не играю такими инрушками

Алиша

вы серьезно???

Се
Серж!!!!

все бывает