Aleksandr

РАССТОЯНИЕ НЕ ТАК СТРАШНО, КОГДА ОНО В КИЛОМЕТРАХ ЗЕМЛИ, А НЕ В КИЛОМЕТРАХ ДУШИ.

Ответы · страница 2
Аршавир Трапизонян

Есть вырожение: ДУША В ДУШУ. 40 000 км вокруг земного шара - росстояние меньше, чем между душами, если уже ни душа в душу...!

Мелис Айдаркулов

Нет, у кыргызов есть поговорка о том, что если почаще не встречаться, то и родные братья становятся друг другу чужими.

Уралис Асфаганов

Не пробовал измерять душу в километрах.В метрах и сантиметрах приходилась. Если толшина души менее 50 см. это слабо.

Анатолий Владимирович Кольченко

еще один космонавт выискался !!!! спускайтесь с неба на землю пока вас еще ждут .. как капитана дальнего плавания))))

Андрей Загоровский

мне в течении 34 лет приходиться летать комсомольск - киев,так что насчёт километров земли я бы так не горячился

Alexander Scheidt

Как искры улетают вверх, так и человек должен пойти к Спасителю и Утешителю, дабы познать истину Бога живого.

Любовь Исай/змеева

нет всё таки страшно. главное чувствовать любимого рядом , а его нет. очень сложно быть вместе и одинокой!!!!!!

Е*
Елена *

это точно))) Проголосуйте, пожалуйста, за мой восьмой кабинет на сайте www.school25.sibhost.ru Буду очень благодарна))))

Анастасия Озерова

Можно быть рядом, находясь за тысячи километров друг от друга, и бесконечно далеко, сидя на одном диване.

С.
С ...

Да,можно сидеть рядом с человеком,а быть душой далеко от него.Или находиться далеко,а душой быть рядом...

Irena B

вы правы но всё-же в километрах земли тоже бывают проблемы и многие не хотят преодолеть эти трудности .

Хх
Ххх

в км " душу" не измеришь , и "дух" шагами не пройдёшь " её" быть может и заметишь а мимо" духа" не пройдёшь

Зауреш Дарменова

Расстояние в километрах земли легко преодолеть.Расстояние в километрах души практически никогда!

Сергей Молчанов

ну, если это, скажем, расстояние в глубь оледенелого северно ледовитого океана, то могу поспорить

Стэфано Воробушкин

Оно ведь эквивалентно. Расстояние от твоего тела и души, до другого тела/души измеряется в 1 мере.

Егор Леонтьев

душа не имеет метрической системы измерения и тем страшнее расстояния от одной души до другой...

Karolina Jekimova

Расстояние все равно расстояние. И чем дальше в километрах, тем труднее удерживать души рядом

Ирина

да, "между нами могут быть километры. главное, чтоб кроме километров между нами никого не было"

Дик Черняев

Не стоит ставить свою жизнь в зависимость от одного чувства... Ведь завтра будет новый день?

Тимур Фаизов

порой километры земли страшнее.. взять к примеру границу между Северной и южной Кореей.