Aleksandr

РАССТОЯНИЕ НЕ ТАК СТРАШНО, КОГДА ОНО В КИЛОМЕТРАХ ЗЕМЛИ, А НЕ В КИЛОМЕТРАХ ДУШИ.

Ответы · страница 6
Светлана Зверева

это точно... между близкими душами не чувствуется расстояний..

Алена Галкина

расстояние оно всегда преграда в большей или меньшей степени

Роман Панафидин

А если в километрах воды (вглубь) или в километрах неба (вниз)?

Лариса... ...

К сожалениюв километрах земли ,приводит к километрам души...

Серафима

Нужны ли эти километры души? Может, надо менять направление?

Олеся Ефремова

в км тоже страшно бывает..смотря куда ехать..и на чем и с кем..

Гюзяль Шакиева

но если человек захочет , то км души можно быстро преодолеть

Та
Татьяна

расстояние вообще не старшно!!!! не важно как оно измеряется

Юрий Вальмус

Если Любовь, какие там расстояния!!! Деточки!!! Счастья Вам!!!

Рузана Бекентаева

на расстояний бывает так что любовь будет лучше и крепче))))

Ира

))))))))теперь то да...а вот если как раньше...на коне бы...)))))))))))

Sajko Uzkushi

Любые расстояния делают свое дело и не всегда они во благо

Гуля Карсыбекова

согласна полностью, ведь счастье - это когда тебя понимают

Михаил Кочанов

страшно когда расстояние увеличивается в обоих ситуациях

Николай Кисельников Хабаровск

а что - есть километры души, или вы имеете в виду различие?

Oleg C

я понял, Вы, тоже из нашей цивилизации. О, так я тут не один

Альбина Абрамова

Страшно, когда души нет и негде мерить расстояния............

Рахман Даулетбаев

расстояние убивает любые отношения, особенно м/у полами

Snieshka Snieshka

самое большое расстояние,которое не хочется преодолеть

Лера Хайруллина

на расстоянии можно разлюбить человека мне это знакомо