Любовь Елисеева

Вы бывали в Крыму?Как он Вам?

Ответы
Серж)))

Крым это жемчужина:) но маленько надо развивать дорожную сеть, горный туризм, наладить честную конкуренцию среди хозяев гостиниц, турбаз, санаториев. Бывал там на геологической практике 🙂 Потом на пару тройку дней заезжал. В двухтысячных не был, не до отдыха было. Но с выходцами из Крыма работал на северах:) отличные и светлые люди.

Любовь Елисеева

Да,была,последний раз в 2011 году

Серж)))

😊 Весной, летом, осенью?

Серж)))

🙂 фосфоресцирующее море ночью видели?

Серж)))

А мы искупались и потом плавки слабенько но светились!

Fedor Shkenev

Бывал-и не раз... Тогда-был хорош. Но тогда хохлы были братья, крымские татары были только на базаре, а пляжи не были разгорожены заборами вилл олигархов...

Fedor Shkenev

У меня дядя-моряк служил в Феодосии, тетя была главврачом детского санатория, старший двоюродный брат закончил там школу и только в институт приехал учиться в Питер-поэтому я там знал довольно много его одноклассников, которые уже занимали разные интересные позиции-кто рыбу втемную ловил, кто вино в цистерне из Нового Света возил, кто кабачок держал...

Христофор Папиросыч

Хорошо и красиво, но без денег там делань нечего. А если честно, те же деньги- всё включено )) Турция. Намного круче.

Инночка

Нет, к сожалению... Собираюсь летом. Там красота! У меня родители, друзья.. были. Там виды сумасшедшие, горы, море.....

Sergio

Бывал. Когда был украинским - нравилось, даже семейство на какое то время вывозил. Как стал российским - отстой.

Галина К

Да вроде как ничего не изменилось, законсервировано все было.... сейчас только строится ....

Олег Демидов

Да так себе....Люди все - приветливые, добрые, гостеприимные....Даже подраться не с кем....

Lady Winter 🇷🇺

Бывала, но давно.. Очень много красивейших мест.. на летом дико жарко и толпы людей..

Валерий Остапенко

был раз 15, но сейчас не могу вырваться, дорого, да и за границей цивилизованней

Вадим Степаненко

Ездили с женой. Всё очень понравилось...
Больше никакого Краснодарского края

Лилия

Да, отдыхали там две последние осени, нравится очень, на след год только туда

Guido Fawkes

он хорош, но был я там еще в девяностые. чем-то Кипр напоминает по природе.

Ма
Марина

Сейчас в Крыму!!! Супер..Западный берег, море чистейшее, тишина, покой....

Никита Козлов 78Rus

Прекрасно! Во всяком случае, сейчас там лучше, чем при Украине!

Max Grachoff

в последний раз ужасно,14 год мост откроют, наверно сьезжу

Любовь Елисеева

Я в 2011 последний раз была

Max Grachoff

что тебя связало с крымом?

Любовь Елисеева

У меня у мужа бабушка там жила,почти каждый год ездили

Любовь Елисеева

Да,сейчас ее к себе привезли,старенькая уже,проблемы с памятью

Сергей Шавловский

Обожаю Крым, это лучшее место на Земле, по моему мнению.

Ин
Инна

Я была, но ещё когда он был украинским. Тогда нравилось.

Николай Крымов

Нормально было когда было при Украине,а сейчас херово

Alfred Melkon

Вообще никак ! Не на что смотреть ! Убедитесь сами !

Bonza Bonza

был в крыму ,а насчет него вообще то я мужик😂