Гельнур Мингалишева

в чем различие любви и привязанности?:)

Ответы
Светлана Моисеенко

Вот даже не задумывалась никогда, наверное без любимого не прожить. а привязанности-привычки-быстро забываются-замещаются чем-либо.

Vit Denim

я тут вроде как привязался к одной девчонке...просто сладкая она оказалась...но до любви дело не дошло....мы расстались...)

Миша Душин

Любовь толкает на поступки, привязанность к объекту, к которому привязан.

Сергей Москаленко

Любишь за все и просто так, а привязанность вообще из другой оперы.

Юрий Варламов

любишь серцем,душой. а привязанность это привычка быть вместе

Alex Dany

любовь заканчивается, привязанность остается