Василиса Евгеньевна

сколько раз замечаю,чем старше мужчина,тем уважения ноль. это с возрастом или такое и в молодости было?

Ответы
Доктор Алекс(Ей)

это не правда уважаемая. это особая порода мужиков "козел вонючий". какие были такие и остались. а сейчас они "козел вонючий лысый и плошлый"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уважать старшего мужчину достоинство, в не домыслы. излишняя самоуверенность не красит женщину, тем более если моложе

Фило Софочка

с возрастом только пузо растёт и лысина,а ум и воспитание они либо есть либо их нет

Николай Романов

Нет,это накопленная обида за нелюбовь,непонимание и неоцененность.

Василиса Евгеньевна

так может не все время брать? это в ссср было что все должны давать

Николай Романов

Вы знаете...в СССР было уважение к людям и страх публичного осуждения,но была сильная страна и институт семьи. Сейчас же никто никому не уступает-от этого разводы,обиды,драки и ДОМ-2

Василиса Евгеньевна

а теперь эти люди развязались еще похлеще молодых

Николай Романов

Не совсем так. Представьте,человек жил жизнь,окончил школу,ходил на работу(завод,фабрику,шахту),носил серую не всегда красивую и удобную одежду-в общем жил правильную,как все жизнь. И что он видит сейчас-наглая молодежь,необразованная,не работает никто,время прожигают в сети... Вот и удваивается злоба у пожилых-пишут грубости.

Спартак Деменев

Что то. Простите не совсем понял Вас. Етото огорчил Вас.?

Николай Николай

Может быковатое поколение девяностых проявляет себя?

Николай Николай

Имею в виду тех кто в 90-х были молодыми горячими...

Василиса Евгеньевна

я отличу горячность от неуважения. в 90 они уже зрелые были.а воспитывались в ссср. там другое было. то куда все делось? типа все повидавший чувак?))

Николай Николай

За время лихих девяностых очень многое изменилось в людях. Эт вы меня назвали типа все повидавший чувак??)))

Николай Николай

В СССР воспитание было строже,нравственность выше,а после развала- кто сильнее тот и прав. Вот и процветало хамство и неуважение.

Николай Николай

Так я и пишу,что скорее всего то поколение в своем репертуаре)))

Вадим

воспитание такое ) не рассказали что такое женщина

Счастливый..

Если человек глуп и не воспитан..то это надолго..

Алексей Шутов

Я люблю женщин старше и на много.

Алексей Шутов

Ну почему хотя и я скоро дедушкой стану лет на 10 старше!!!

Алексей Шутов

В нашем возрасте 10 лет это уже одногодки можно сказать!!!

Алексей Шутов

Да нет просто пожить уже своё удовольствие!!!Дети уже выращены можно и для себя пожить!!!

Алексей Шутов

Есть хата и вилла)))

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

Я и не смотрю!!!

Т✩
Точка ✩ Зрения

это вам не повезло с мужчинами

Василиса Евгеньевна

)))) вопрос о том с кем тут говорила

Владимир Тимофеев

К нему ноль или от него ноль?

Elchin Kuliyev

уважения к нему или от него?

Elchin Kuliyev

вам просто невезло

Василиса Евгеньевна

)))) тут? вопрос о том кто в разговоре тут

Elchin Kuliyev

вы имели ввиду здешних постояльцев?

Аптер Пётр Яковлевич

Это не показатель

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вам такие люди встречаются,то это не значит,надеюсь,что это основание,что бы обо всех взрослых мужчинах так думать

Василиса Евгеньевна

это конкретный вопрос о конкретных людях ) и об этом я и делаю вывод. невежа он и в молодости был невежа. какие основания тут так себя вести?) ладно ерунда)

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже так думаю,что это ерунда.Если Вы о чём то о своём пишете,так как тогда это можно обсуждать на сайте с незнакомыми людьми?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это лучшее из того,что написано