Дж
Джин,,

Какова основа отношений, секс или дружба ??? Ваше мнение ,,,,

–2
Ответы
Лисий Хвостик

Для меня любовь это: Дружба - желание общаться и помогать друг другу, Благодать - желание дарить друг другу радость, доставлять различные удовольствия, Секс - соитие, соединение в одно целое, высшая точка единения... 3×1... А отношения могут быть основаны и на деньгах... 😄

Дж
Джин,,

)))))))

Мария Крымская

И секс, и дружба, и уважение к партнёру, и принятие причуд, привычек и тараканов друг друга. Отношения на чем-то одном не строятся. Они могут начаться с чего-то одного, но для дальнейшей совместной жизни и построения нормальных крепких отношений нужны все факторы

Евгений Во-Ин

рассказываю.. если есть симпатия - секс неизбежен - НО, если подруга милой - нииизя, или опять-же во френд зону ушел - все кисло, но и к лучшему - а в остальном - руки развязаны

Eлена Вологжина

Нельзя делить. И секс, и дружба, и еще не забывайте про уважение. Все это и создает основу прочных отношений. Но начинается все со страсти.

Омут

Доверие, искренность, уважение, дружба и потом где то дальше секс... ) Отношения на одном сексе недолговечны...

Аделина Свабода

Секс никогда не будет основой в отношениях. Только у приматов. Хотя уверена что и у приматов основа не секс.

Мисс

в идеале все..но отношения все же важнее..так как ..на одном сексе при ненорм.отношениях не уедешь

Юлия Пак

Влечение ума порождает дружбу, влечение тел порождает секс, влечение душ порождает любовь.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Основа-другое…это общее увлечение,согласие темпераментов… и взгляды схожие на этот мир

Катерина Д

Так секс и по дружбе может быть...даже может куда и откровенней потом разговоры будет

Николай 🇷🇺 ♿️

Честность, открытость и доверие - единственная основа и для дружбы, и для отношений

Тигр Тигрович (Добрый)

Основа отношений это прежде всего гармония.
Физическая и духовная.
И доверие тоже.

Валентина Мезрина

взаимопонимание, взаимоуважение, доверие- на первом месте. Секс- на последнем

Ирина

если долгих отношений-дружба...а секс может и на полразочка только🤷‍♀️😆

Николай Черепанов

Приятные чувства и воспоминания . А от чего они - это уже второе...

Алена Брусникина

Ту скорее всего секс чем дружба. Хотя бывает и дружба без секса.

Василий Сычёв

Ни то и не другое. Взаимоуважение и быть всегда готовым помочь.

Циля Зингельшухер

понимание и легкость в общении. Тогда и дружба будет и секс

L S D

Основа отношений это гармония физическая и духовная.

Виталий Вилисов

дружат однополые), разнополые занимаются сексом)