Дождавшаяся Любви

Как вы справляетесь с одиночеством на рабочем месте?

Ответы
Сергей Богатов

Нет одиночества,замечательный коллектив.А если бы его и не было,то с нашей интересной работой не до одиночества.Голова работает,включается логическое мышление,внимательность,участвует и творческий потенциал.Не скучно.

Юрьевич. Серпухов.

те кто дождался Любви или ещё только мечтает о любви, неспрашивает об одиночестве, тем самым притягивая к себе вибрации последнего.

Юрьевич. Серпухов.

НАЧНИ ЧИТАТЬ У4ЕНИЯ ВНЕЗЕМНЫХ СУЩНОСТЕЙ, МНОГИЕ ВОПРОСЫ СТАНУТ ЯСНОСТЬЮ.

Дождавшаяся Любви

А кто сказал, что они неземные?

Юрьевич. Серпухов.

ОНИ САМИ ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТ, ЧТО ВСЁ ФИЗИЧЕСКОЕ НЕСУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ОСНОВЫ НЕФИЗИЧЕСКОГО, ЭНЕРГИЯ, ВИБРАЦИИ.

Дождавшаяся Любви

А как с ними встретиться?

Юрьевич. Серпухов.

В ЯНДЕКСЕ НАПИШИ АБРАХАМ ПРИНЯТИЕ. И КОГДА ТЫ ИХ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ, СЛУШАТЬ ЗАПИСИ СЕМИНАРОВ, ОНИ ПРИСУТСТВУЮТ С ТОБОЙ, ДОСТАТОЧНО ИМЯ СУЩНОСТИ СКАЗАТЬ.

Евгений Терехов

легко!Для этого есть книги.Это во-первых...А во-вторых,всякой халтуры из дома натащить не проблема-сиди и делай.

Mr. John Doe

Рабочее место - это мозг, а не кресло в офисе. (Мне даже удалось убедить в этом моего директора).😉 😆

Сергей Из Сибири

А мне так даже больше нравится ... ни тупых советов , ни занудливых нравоучений - красота !...😉

Надежда Из Сибири.

И мне на работе не нужны были советы...всех много, а я была одна.....

Ви
Виктория

нет такого файла, всегда много народу и все внимание занято,бывает некогда чай попить

Ев
Евгений

как хорошо когда рядом никого нет, ну если только требуется помощь и нет, то плохо..

Дождавшаяся Любви

Неа- они только мешают. Начальство озадачивает тем что и я сама знаю. Рабочие просто отвлекают разговорами.

Ев
Евгений

ну я из рабочих и многое умею, и иногда лучше сам сделаю, быстрее и лучше будет...

Геннадий Голубев

Да какое там одиночество. Мой станок почище любой жены будет... Капризный донельзя.

Алексей Пимяков

отлично . сделаю и прогуляюсь по дамам . они операторы . но это было давно

Андрей Григорьев

Ничего себе одиночество - возле меня постоянно крутятся 450 человек!

Дождавшаяся Любви

У меня бы голова закружилась

Angelina Goncharova

работать надо а не маяться . А если работа это предусматривает ?

Леонид Музафаров

Никак, у меня одиночная работа, сам по себе. Просто работаю.

Олег Мусенов

Нет заявок, иду домой. И борюсь себе с отсутствием заявок.

Александр Белов

у меня такова нет я учитель общения хватает с учениками

Виктор Курбатов

На работе я не одинок! Бригада напарник мой эксковатор!

Ярослав Смирнов

Занимаюсь самообразованием и загружаю себя работой...

Звягинцев Егор

В моей работе, нет большего удобства, чем одиночество.

Василий Стеклов

На рабочем месте я в коллективе, а вот дома - один😄

Nikolai Konstantinovich

на работе... одиночество... это же где Вы работаете...

Идальго

когда рядом группа студентов, не до одиночества...