Близость у морю, просторная комната с душем, туалетом и кондиционером. Желательно с балконом или открытой террасой. Рядом магазины и кафе. В комнате холодильник и чайник. Ну вот у меня ребенок сейчас есть совсем мелкий, я предпочла бы частный сектор, чтобы кухня была и возможность готовить. Да, аптеки рядом и медпункт желателен, все ж таки дети. Телевизор желателен, но не обязателен. Возможность ездить на экскурсии, в том числе должно быть что-то для детей в экскурсионной программе, например дельфинарий, сафари-парк и т.д А, ну и детские площадки и аттракционы.
Очень подробно, спасибо, учту)
На пляже неболее 5 человек, пляж песчанный, до моря примерно 10 минут, в отеле нет русских, украинцев, белоруссов, таджиков и т.д., номер убирают каждый день, минибар обновляется каждый день, рыбный рацион и море-продукты, отсутствие интернета и телевизора в номере, билиард, тенесный корт и т.д., тринажерный зал (это минимум!)
у меня всегда отпуск на черном или каком море проходит на ура,дочка один раз отдыхала с внуком промотались по больницам скорым,поэтому если с ребенком нужен кто то третий,потом мы ездили вместе совсем другое дело.а вообще всегда выбираю шведский стол ,потому как всегда выберешь что поесть,обязательно ходим на шашлыки
и одну две экскурсии чтобы в следующий раз было куда поехать
Спасибо за ответ, буду в курсе событий
Купаться ежедневно 15 минут в 7ч 30 мин утром.Экскурсия на Красную поляну. Экскурсия в Олимпийский парк. Экскурсия в Салах Аул. Экскурсия в Абхазию. Познакомиться с новыми друзьями. Ну и если есть свободные денежки побывать в казино. И последнее-лучше отдыхать в пансионатах и санаториях 4-5 звёзд, море чище.
1) Неприлично дорого 2) Очень сердито 3) Совковый какбысервис 4) Толчея на пляже и в окрестностях 5) Хмурые лица, не дающие забыть, что ты в России. Вот так мне видится отдых на Чёрном море.
Аха, потому и едет народ в ту же Турцию хотя бы
МИСХОР. -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЪЕМ НА АЙ-ПЕТРИ... Прогулуи по Кореизу. Бриз морской - в Ялте. У мря нахожление постоянное. Посещение храма Архангела Михаила перед подъемом на Ай-Петри.
на чёрном море? никаким.... слишком дорого нам туда лететь... да и далеко... мы на Карибы лучше.. или на Флоридское побережье или на Сев Каролинское))) .. отдфх ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!))))) ..
плюс.. экскурсии ... если в Мексику то ЭксШхера... ЧиченИца.. Паленки.. Коба.. Тулум...посещение подземных озёр ... как то так
На чёрное море не поеду.Палатка и образно,в леса :Ивановской,Ярославской,Владимирской,Вологодской областей.
Свой отдых на Чёрном море я вижу в Мармарисе в добротной гостинице с соответствующим сервисом.
у....какая ты интересующаяся.....с какой целью...и что мне будет за 5 факторов основных...
Хочу выйти на новый уровень, присылаю ушиваьчсюю
Хочу выйти на новый уровень, присылаю ушиваьчсюю
.....что за слово последнее ты накалякала.....ну и почерк у тебя
1 раз там был - запомнились только вкусные шашлыки в открытом ресторане на берегу моря.
Я очень долго занимался парусом и дайвингом. Я на Черном море не отдыхаю, это работа.
Раз так, мы друг друга поймем. Я больше люблю Индийский океан, чем Тихий. Морепродуктную кухню, практически в любой стране есть южнокорейская сеть SevenEleven, ингредиенты беру там, рыбу на местном рынке. Если готовить на углях, получается очень достойно и экономно. В таких странах, как Индия, Шри Ланка и Индонезия цены довольно низкие, по крайней мере мы с нашими деньгами выглядим там богачами. На Тихом океане немного иначе - Корея и Япония там сильно задрали ценовую планку. В Австралии пожарить рыбу на берегу у вас не получится, природоохранные службы есть и они работают. Это на Шри Ланке разгильдяйство и наша коррупция, на Филиппинах вообще полная анархия - рай. Правда, могут ограбить. Я не попадал в такие ситуации, но случаи бывают. Наше Черное море проигрывает абсолютно по всем параметрам, от сервиса до качества пищи. Соотношение цена : качество просто неприличное. Рассказывают, очень полноценно в Карибском регионе, на Кубе, в Мексике и Доминикане. Но там я не был, не буду утверждать.
Хорошее жильё,тёплое море,хороший подход к морю,песчаный пляж,оборудованный пляж.
хороший пляж . жить рядом 10-15 мин хотьбы . питание . вечером где можно повеселиться.
одиночество.тишина. отсутствие навязчивого сервиса. погода. научиться рыбачить.
Конец сентября, на своем авто, у друзей, Туапсе или Новороссийск, тихий район.
У меня в Новороссийске, Широкая Балка {Гостевой Дом}
Фактор один, этот отдых дороже, чем в Турции! О сервисе и говорить нечего!
Я родился на Чёрном море, живу в Сочи местным не всегда бывает до отдыха.
Да я после олимпийского строительства перестал купаться в море,иногда с друзьями выезжаем на речку за 5 10 км от моря.
Я на море уже отъездил и имея родственников не могу туда поехать.


Компания друзей,чистое море,Экскурсии,это самое главное для меня.