Галина Галчонок

расея пыталась приобрести в Турции 200 тысяч бронежилетов и 500 тысяч комплектов зимней одежды через третьи страны , однако получила от Эрдогана изящную фигурку 🖕 суть в другом... путиноиды подумайте, в говноармии рф нет броников для чмобиков ,а зимней одежды, ни для чмобиков, ни для контрактников . ни для каго нетути 🤷‍♀️ Расеяне вы идиоты ?

Ответы
Соучастник

Галя...ну шо ты так разнервничалась...Самое интересное еще впереди...шо там в Киеве творится...бачишь...??? А в других городах Вкраины...??? А ты про броники...Мы тут попкорном запаслись, щас смотреть будем сериал, как Нэньку хуячат...Кароч, чеши в Турцию, пока в Запор чечены не пришли...🤣🤣🤣

Галина Галчонок

Бачу, и шо? уже бачили в лютому , тьфу...на це гімно, ти дурень крупами запасайся ...а не попкорном

Соучастник

Эх, Галя...ну ни хрена ты не врубаешься...спасти тебя хочу...давай до мэнэ, життя будэ як в раю...и добрее будешь...Ты же така гарна жинка...милая и очаровательная...просто Прелесть..!!! Кароч, думай...😉☺️😍

Владимир Ляпин

Гы... в Турции - зимняя одежда... Правда, дублёнки бабы там брали когда-то... Вместо плисовых куфаек носили.

Игорь Морозов

Нет мы слишком доверчивые и миролюбивые ! Мы же не собирались с вами воевать - вот и поплатились ! Так же как и в 41 м . То , что после было в 45 м - вам не надо объяснять ? Историю знаете ?😉

Валерий Герасимов

Расскажи нам сначала,какое воинское снаряжение,оружие и боевую технику производит Украина....А потом уже будешь тут выёбываться!!!!...Дура старая..

Галина Галчонок

от ты идиот конченный .😂 ты чмонька жопна, не понимаешь что мне глубоко по фиг твои экзерсисы обо мне пэрсоааанально... 😉главное ,что ты долбун жопный реагируешь ,а кааак 🤮но ты усердствуй вот на эту ..🖼считай что это моя - нравится ...😂😂фааас

Валерий Герасимов

Тебе б полечиться....

Василий Сычёв

Разворовали твари... И с такой армией они хотят что то выйграть... Вернее с таким командованием... Всё разворовали..

Олег

Я тебя вроде в игнор ставил? ты опять пищишь из болота? Укроботы, не всё у вас правильно с энергетикой! Повторим!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

та не будут они думать.....самиж говориле чтобы думать надо иметь чем думать
.....в голове у них опилки.....да да да😂

Екатерина

А тем временем, Галька-кастрюля все перепечатывает методичку, которую втюхивают хохлосалу

Наталья Демешина

Ничего не знаешь, молчала бы! Каждый раз выходы хуже и хуже! Запал пропал!Всё у нас есть!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Конечно. Особенно они этим гордятся, показывая всем свою тупость и низость

Ильдар Алыков

это не мы идиоты это единая россия хапает и хапает и еще в войну ввязалась

Михаил Аврех

Полагаю ,что идиотка Вы. ну, извините,ведь это так и есть.

Санёчек Я )

Блевота снова опусы чужих слов метает 😂 привет чамра

Ра
Радужная

Сейчас рашка кишит в туркции. Деруться с нашими в прах

Звездочет Дальнобой Торонто

типа такой фиги получил путя вид эодогана🖼

Лариса

А я общаюсь с ВСУ

Звездочет Дальнобой Торонто

и что ребята говорят

Лариса

в личке

Ди Филосыч

О чем можно общаться с человеком с таким лексиконом?

Павел

Ну вас же одевает весь мир, а почему России нельзя 😄

Владимир Ляпин

Это было 18 дней назад. Сечас это уже неактуально.

Влюбленный В Жизнь)))

Эрдоганэто мужик.. Он не двух личный человек

Влюбленный В Жизнь)))

К стати Эрдоган переводится с турецкого воин сокол

Jane Папина

Они заняты, они бизнес делают. Не до этого.

Геннадий Попов

трёп пополизки и дерьмоедки СШАшистской

Галина Галчонок

и шо 😂 главное что ты чмонька шаришься по моим вопросам...продолжай 😉

Геннадий Попов

я не шарашусь, они сами, как и положено дерьму, всплывают

Галина Галчонок

вот и жри... реагируй , бестолочь . путлеровская

Геннадий Попов

не надо всех настраивать на свои пристрастия. продолжай жрать дерьмо СШАшистское

Галина Галчонок

ты-вонючий гной путлеровский