᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Добрый день мои юные зрители!Как то вопрошала,кто такие сильные и независимые женщины(?)Ответов не последовало......В связи с этим задам новый: КТО ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ И ЧТО ВХОДИТ В ИХ ОБЯЗАННОСТИ?)

Ответы · страница 2
Be
Beznika

Вопрос некорректный. Личность сама себе диктует обязанности. Отсюда же сильные и независимые женщины. Кстати это определение давно устарело. Вы же не скажете-"сильные и независимые мужчины")))

Be
Beznika

Это уже не определение а просто факт. Есть такие мужчины и такие женщины. Есть и другие.....

Be
Beznika

Так задавай конкретные вопросы.😉

Андрей Хитров

Личность.. это в основном люди которые чего-то достигли в жизни, преодолели сложные моменты жизни, смогли одолеть себя, свои слабости и стать лучше в моральном плане, у них нет обязанностей)

Жизненный

сидит ворона на дереве с сыром... сзади лиса дубиной по голове вороне тресь!!!.. ворона с испугу тот сыр и уранила.. лиса за сыр и деру.. а ворона в недоумении: ниче се басню сократили!!!🙄

We
Werwolf

Личность-каждый из нас. Исключительная и неповторимая. А потому..Все,что должны делать,записано в налоговом кодексе. Что не должны-в уголовном. Остальное-на усмотрение самой личности)

Марат Ешкенов

1) сильные женщины это вот Маргарет Тэтчер например,можно продолжать,2)личности тоже много их ну Че Гевара,который отказался от всех благ и выбрал борьбу за свободу других народов.......

Dima Roelwer

Сильные женщины это те которые уделяют все время работе. Вместо личных обязательств и создание семьи. Им только нужна работа и хорошая прибыль😂Вообщем трудоголик😉🥃

сейчас каждая вторая, не мало времени работе уделяет, вне зависимости от семейного положения

Dima Roelwer

Ну да, больше работе уделяют чем семейному положениям)

Неизвестно Неизвестно

Обязанности могут быть на РАБОТЕ, по долгу СЛУЖБЫ, в воспитании ДЕТЕЙ, уходом за РОДИТЕЛЯМИ. У личности не может быть обязанностей. Любой человек - это личность. Даже ребенок!!!

Роман Бойков

Это центральные образы в уме, фантомы, которые ввиду своей не реальности и не устойчивости особенно нуждаются в охране и защите сознающей сущности, прячущейся за ней

Диоген

Кто такие сильные и независимые женщины. Это не для юных зрителей. Да и про личности и их обязанности. Как-то тоже. Вы о своём. О личном наверное. К Юным обращаетесь!))

Виктор

В вопросе про женщин содержится и ответ на него,а личность - каждый индивидуум,и обязанности у каждого,в зависимости от условий жизни и возможностей,свои

Салимджан Ахмедов

СИЛЬНЫ И НЕ ЗАВИСИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ -ЭТО ТЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯ НА ТРУДНОСТИ А ТАК-ЖЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОДНЯЛИ СВОЙ БИЗНОС И СТАЛИ НЕ ЗАВИСИМЫ ОТ МУЖЧИН.

Сергей Коваль

личность - это ты, я, и прочие... и сильная и независимая женщина как правило богатая одинокая бизнес акула которая себя любит один раз в год и то 5 минут...

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это человек идущий своим собственным путем мыслит независимо..тот кто способен на Поступок..кто уникален.. и развит как Духовно так и Интеллектуально.

Балбес

Юная моя дева... А что для тебя ЛИЧНОСТЬ? Имеющая бабки, дачи и прочее или проще... Понимающая, любящая, умеющая готовить, предпочитающая семью, дом....

Балбес

Я переспросил... Ответишь о своих приоритетах?

для меня, это прежде всего лидер..человек обладающий способностью повести за собой людей...материальная сторона, как правило идет рука об руку, с такими людьми..

Балбес

А жить с кем? С тем, кто тебя поведёт за руку против воли или с тем, кто с тобой рядом... Любит, уважает, понимает?

Балбес

Жизнь научит со временем... Жаль,что родители не учили жизни...

Алексей Пигулевский

Мира, а вам сколько лет? (не указали) А судя по фото, вашим юным зрителям, вряд ли должно быть больше 8 лет... Здесь таких нет, поэтому и ответов - тоже...

Андрей Гончаров

Человек прекрасно владеющий искусством общения,в состоянии брать и выполнять обязательства,решать(не стандартно) проблемы,быть востребованным?

искусство общения,не главное условие,чтобы решать глобальные проблемы,выполнять обязательства и быть востребованным.....для этого необходим -стержень,наличие серого вещества и профессионализм и обстоятельства)

Xo
Xolod

Сильные и независимые-своего рода стервы и им респект,в первую очередь это умные женщины!а личность-это всего лишь тип,который может быть разным)

Алексей Лимов

Личность-это, тот кто поставил себя в этом мире и он значим в этом мире, а входит в личность: 1) Качества, 2) Что он сделал, 3) Он уже не такой как все мы

Ванька Ванькин

Личность-носитель индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности.

Евгений Лукьянчиков

Про вопрос о женщинах, это либо реслерши либо бабульки с моего подъезда. А про личностей, они просто есть и у них нет обязанностей.