Жора Пилот

Кудри белые в хлеву:На закате я увидел,Кудри белые его,В птицах чувство, да и близость,Растворился в мир он,Дар Поэта, здесь ласкать,Дар Поэта, и карябать,Так писал Сергей Есенин,Значит, лгать уже не в радость,Присмотритесь хорошенько,В каждом доме и в избе,В чувствах нет того творенья,Что неведомо извне,Он душа России, верно,Он Душа, что молвит в час,Быть немного осторожней,Жить он просит, жить всех нас!

Ответы
вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Нина Доний (Невельская)

да жить на до хорошо и долго