Надежда

Как часто вы идете на поводу собственных иллюзий и разочаровываетесь?

Ответы
Ум
Умиление..

Ты — уникальный цветок, необычный даже в разгаре своих печалей, сомнений, боли и тоски по дому. Ты — абсолютный аналог, несравнимое выражение Того, что никогда не может быть выражено. Ты никогда не сможешь быть другим цветком, и в этом заключается твое величие, твоя драгоценность.

Dymitr Szemiel

собственные иллюзии, чужие иллюзии. Если не за своей, то в чужой растворишься... Такой мир современный полу-настоящий

Dymitr Szemiel

пффф.....ну сравнили как король мудро правил и грабил то костел, то язычников в одной очень умной книжке от очень умного историка. Что потом? В жизни нам никто не даст отряд дружинников мечами махать.

Надежда

Не воспринимайте все буквально, мыслите образно и если честно то исторические не очень люблю... больше рассказы, детективы, психологию

Dymitr Szemiel

Мыслить образно. О чем мыслить? Мне по-прежнему кажется, что книжки для удовольствия. То что от них умнеют, это не правда

Надежда

У каждого своё восприятие...не любите читать займитесь спортом

Dymitr Szemiel

Я люблю читать. И писать. Но, чтения, без критики того что написано, без какой-от интеракции с написанным, это же как спортом называть бег за автобусом

Юрий Васильев

бываю иногда очарован новыми знакомыми, тяжело разочаровываться

Николай Попов

Привет Надежда! Я знаю от каких иллюзий, что ждать!🌹

Сергей Иманов

Я оцениваю обстановку перед тем или иными действиями

Al
Alex

Вообще, не питаю иллюзий, а разочарований множество.

Се
Сергей

Уже забил на них, одни разочарования...

Надежда

Так надо с этим что то делать

Руслан Абвгдежз

🤗Чато. Люблю я это дело.😆