Евгения Калюкина

как просить прощения у человека если ты его обидел?

Ответы
Д.
Денис .

Человека спасает только одно - искреннее раскаяние в содеянном. Вы обидели человека и хотите чтоб вам в ножки поклонились, за то. что вы извинились ???оскорбленный человек может вас даже послать, но это уже не суть. Искреннее раскаяние в содеянном путь к исправлению. 1 вошел в рай убийца, висевший рядом с Христом на кресте. Он сумел раскаяться... надо суть брать, а не фантики

Джива Атма

Это очень сложное !!! нужно переступить свое ложное эго !!! но что бы это сделать нужно убрать гордость !!! а что бы убрать гордость нужно молится Господу !!!! иначе некак ( а извинение будет искуственное )

Ал
Алекс

не смертельная обида - никак, поймет - сам простит, а если что то серьезное - тут подход надо думать...но на моем опыте: если обиды серьезные, то нет смысла просить прощения...

Ал
Алекс

я не спросил как часто это))) я спросил: Это для тебя нормально???? ты хочешь именно так жить?)

Ал
Алекс

люди боятся изменить свою жизнь к лучшему, сделав всего один шаг, но зато потом готовы 40 лет стонать что жизнь дермо, муж козел, жена стерва, и т.д. Вы так хотите?

Евгения Калюкина

я жила с таким и нечего разводимся то что мало полуает

Ал
Алекс

ну а зачем вы снова по граблям то ходите???

Ал
Алекс

)))))) писец веселье) а может Вам реально нравится страдать и быть постоянно в таких отношениях? не задумывались?

Раш

Засунуть своё самолюбие куда подальше, и вспомнить слова прощения!!! (Если кого-то обидел, попрошу прощения легко), для меня это не проблема!

Гульнура Мамбетова

Просить с душою и сердцем если ты для него или нее дорога простит не смотря не на что... И помни время лечит....

Гульнура Мамбетова

то есть это тебя обидели ? Я не поняла по подробней можешь?

Гульнура Мамбетова

А ты проверь!!ты же баба в конце концов... Яне будь дурой... Мужики то все козлы.. Я лично на твоей стороне..

Гульнура Мамбетова

А ты испытай... Приехать и звонить и я могу...

Ксения Немчинова

Просто:Прощение просить,не значит унижаться,а в споре промолчать,не значит прогибаться!!!

Евгения Калюкина

умею только спорить он мне говорит надо характер менять

Ксения Немчинова

Ничего...менять не надо,кому не нравится.....пусть сам меняется...

Евгения Калюкина

я ревную его хотя поводу не дает

Ксения Немчинова

Это...не только Вы...все мы такие...но ревность-это наверное лишнее.тем более без повода...но мы всегда хотим уличить в чем нибудь своих самых дорогих!!!Удачи Вам!!!

Ксения Немчинова

И Вам Спасибо!!!Не сдавайтесь!!!)))

Киви

Самое сложное - побороть сомнение гордости и сделать шаг, а способ не имеет значения.

Evgeniy Z

Можешь дать ему по морде, этокак бы встречная нейтрализующая атака примерения))))

Глеб Прахов

Всмысле?Просто взять и попросить прощения,тут не нужно быть оригинальным.

Владимир Луценко

Просто. Подойти и извинится. Зачем изобретать велосипед? 😉😉😉😉

Карим Шаманов

берешь палец. желательно средний, пишешь там ИЗВИНИ потом показываешь

Салман

братан.не обессудь.чет на меня нашло сам не понял. давай замяли!

Евгения Ушнурцева

Изначально надо признать свою вину и попытаться исправиться...

Суетолог

пара сломанных рёбер координально решает почти любой вопрос

Ванька

Искренне, как же ещё) Ну и ещё, это от степени обиды зависит)

Максим Сызранов

Извиняться конечно или сочинить красивый стих-как я умею!

Максим Сызранов

ну это зря-мало ли ты в ванне была или еще где-если дверь не открываешь долго-руку то зачем поднимать

Евгения Калюкина

у него было в голове мысль то что изменяю

Максим Сызранов

а понятно-думал что ты скрываешь кого то?

Максим Сызранов

Это понятно-но ревность присутствует все равно!

Максим Сызранов

Во как-чем сильнее ревность тем больше любовь

Rufat Al

Пересилить себя и всё должно получится. Желаю УДАЧИ 🌷

Роман Шемякин

признать ошибку , и попытаться обясньть сой поступок

Евгения Калюкина

а если он вспомнил бывшую и должна она разбить машину

Роман Шемякин

машину не надо трогать , лучше просто поговорить а там ответ сам прийдет , главное без нервов

Евгения Калюкина

но вот поэтому мы в ругании

Роман Шемякин

просто успокойтесь утро вечера мудреней , да и остынети за одно ! просто не рубите с гореча !!! потом можно пожалеть о содеянном !

Евгения Калюкина

мы с мая в ругании но все равно звонит

Роман Шемякин

минирь любой ценной если тебе это надо !!!!

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нахера пускай обиженный ходит ибо нехуй обижаться

Константин

Если обидел заслуженно - не надо просить прощения