Аэ
Аэроплан

Сегодня особенно часты испражнения типа " вы верите в любовь ?" и прочий идиотизм ?😁

Ответы
Sеrый

ну что ты такой несдержанный импульсивный..нельзя так надо беречь себя и нам немного..

Аэ
Аэроплан

кого вас , дебилов, трололятин , админов , биоботов , не много ли вас вообще на этом свете

Sеrый

да вы не волнуйтесь нас давят на пешеходных переходах идущих на зелёный свет светофоров.. и вы наверное не одного задавили насмерть..так.?

Аэ
Аэроплан

а у лягушки сколько детей

Sеrый

а у ящерицы хвост отрастает..слыхал небось..

Аэ
Аэроплан

иди нах дурак

Sеrый

ога зацепил я тебя неугомонного..вот и сказка вся...ера план ты наш

Аэ
Аэроплан

фу как в собачье дерьмо наступил

Комета

Немного странно. Не идиотизм. Словоблудие скорее.

Комета

У каждого своя точка зрения. Спорить совсем лишено смысла.

Aлексей Бизунов

Реку я о культуре общения.

Аэ
Аэроплан

когда чел начинает явно тролололить и тупить , предлагая мне угадывать цитаты " Я только истину реку, не смейте мне перечить!"...и апеллирует к уважению возраста , то сомнений не остаётся и жалко букав тратить становится 😄

Aлексей Бизунов

Да и ступайте себе с Богом, коли чувства юмора лишены.

Аэ
Аэроплан

а , это уже юмор был , какие быстрые смены направлений , менталитет кавказа 😁

Газета "Наш Город"

А вы верите в любовь с первого взгляда?

Ев
Ева

Согласна

Майя Петрова

😆