🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие бранные слова можно выкрикивать находясь у себя дома по отношению к соседки, которая держит у себя кошечек (2), собачку (1), а я не могу зайти к себе в туалет (живу на первом этаже, она на втором), а у меня псинье-кошачими испражнениями воняет, я не могу дышать, во рту образуется масса слюней и сопли становятся ненормально густыми, я просто умираю от этого. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, кроме крика?

Ответы
Сима Попель

В мире ещё ни одна проблема не решена криком. Сначала успокойтесь и подумайте как решить проблему до результата без ругани.. Например у моей знакомой тоже была такая проблема в подъезде, да к тому же у неё аллергия на запах. Она сначала мирно и с любовью сама лично показала как надо менять наполнитель в лоточке и какой наполнитель лучше. Хорошо впитывает запах наш отечественный наполнитель сибирского производства из сосновых опилок. Сначала купила сама, три дня ей меняла, показала как делать. ЗАПАХ ИСЧЕЗ... Но через неделю опять началось. Тогда она поставила условие.. : - "Теперь ты знаешь как делать.. или следи за чистотой, или я пожалуюсь в санэпидстанцию или даже в суд". Всё.. С ТЕХ ПОР В ПОДЪЕЗДЕ ВСЕГДА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,

Александр Родин

Просто научить ухаживать за животными, чаще менять наполнитель в лотке.. Кстати самый хороший наполнитель из сосновых опилок.. В зоомагазинах продаётся.. У нашей соседки 12 кошек и нет никакого запаха ни в подъезде ни в её квартире.

Artur Shkatov

.можно начать любить людей.....и назначить в качестве раздражителей мозга другие обстоятельства,например то с чем сталкиваетесь крайне редко....ваша соседка страдает от одиночества,а не хобби ввиде зверинца....ей одиноко

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне теперь сраками и ссаками дышать?

Viktor Nnn

это же аллергия. говорить с ней наверно бесполезно. значит, к врачу за справкой и в суд, это так по американски. 😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Врач - тупая! В КСК жалобу накатала!

Viktor Nnn

о! а я ж сам почти с алматы 😊

Yuri Kozhevatov

Мы в коммуналках натерпелись от алкоголиков,а тут разные квартиры...ужасная ситуация...

Олег Баздерев

Проверить вентиляцию.Скорее всего у вас обратная тяга. Тикшерегез, Лилия ханым

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! У меня в квартире установлена шумоизолирующая дверь, и она все гадости от соседки собирает. Запах немытых вонючих больных грибком, вспотевших ног, щапах табака (она курит), запах подмышек вонючих. Как мне спастись?

Олег Баздерев

Это не дверь, вентиляция в туалете не работает, она где то забита.скорее выше 2-ого этажа

Людмила Кабаева

кричать бесполезно подайте в суд за нарушение правил проживания совместных

***Kym***

Запенить все полости в перекрытиях и поставить вентилятор в вытяжку ..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Перекрытия тут нормальные! У нее две входные двери поганые! Одни Советских времен 42-детней давности, вторые Китайские (внутри). Причем когда она открывает двери Сов времен, у меня в квартире наступает ледяной холод и я ощушаю кучу дискомфорта

Елена Дробчак

у вас аллергия наверное..просто обратитесь в СЭС...пусть примут меры

Елена Дробчак

ну вот..пусть СЭС и разбирается..не поможет..в суд подадите...

Елена Дробчак

еще чего..наполнитель ей покупать ..совсем КУКУ..это ее обязанность

Елена Дробчак

правильно..

Лора

думаю, что ничего не сделаете, если у нее сухо и не докажете

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня аллергия на ее псов.

Лора

я вам сочувствую, но вы же не в коммунальной квартире, поэтому ничего не сделаете

Кот Вадик

настучи участковому, или отрави ее животных или ее саму

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот про участкового не думала!

Лунный Свет

Подать в суд, предварительно вызвав Роспотребнадзор...

Лунный Свет

Нечеловеческие...

Лунный Свет

В себе и в своей злости отыскивают...

Лунный Свет

Удачи!

olga renner

Это что должно быть, чтобы через бетон протекло?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вода с труб. Видно не один год бежит, а я страдаю аллергией! И на ее кошек и псов

Александр Громов

Молодая женщина красива желанна сексуальна

olga renner

Думаете, если кошек уберут, то трубы течь перестанут???? ... Тем более аллергия развивается на шерсть и слюну животных, а не на что-то другое....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я думаю, там вообще порядок нужен и с трубами и кото-псами.

olga renner

Гнилые трубы воняют по круче трупов... аллергия может быть на грибки и бактерии, плодящихся в сточной воде... напрягайте ЖЭК, а не свое горло...ну или сделайте ремонт сами

Александр Громов

гнилые трубы поменять можно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Так и сделаю)))

Волга

что же Вы себя так мучаете...поменяйте квартиру

Нейка

Убейте соседку)))

Волга

за соседку кошечки с собачками отомстят)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Через недельку и они сдохнут)))

Нейка

Ой пути господни неисповедимы

Wa Co

а теперь представь, что ей приходится терпеть)

Наталья Коваль

проблема у вас с канализацией, надо устранить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть менять трубы, левкасить стены?

Наталья Коваль

ну так

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так проблемы у нее! Она меня затапливает

Наталья Коваль

найдите компрормис

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - инвалид, существую на пожизненное соцобеспечение Государственное, она безработная.

Наталья Коваль

все понятно

Наталья Коваль

все понятно

Наталья

К участковому сходить и написать заявление

Виктор Синельников

поговорить с ней чтобы держала все чисто

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага и меня не заливала! Весь угол в туалете черный из-за нее! На потодке.

Виктор Синельников

а что такое потодке

Виктор Синельников

заведите к себе и покажите пригласите если не поймет участкового

Аптер Пётр Яковлевич

Посовётоваться с сантёхником в ЖЭКё

Владимир Городецкий

ЗАСУНУТЬ СОСЕДКУ ГОЛОВОЙ В УНИТАЗ...