Сергий Отец

Как сэкономить на покупке косметики? 5)Плотно закрывайте всю косметику - так можно продлить срок годности крема, туши, губной помады и пр. 6)Покупайте всю косметику в магазине одной сети. Часто косметические магазины постоянным клиентам предоставляют хорошие скидки на весь ассортимент. 7)Обратите внимание на косметику и моющие средства российских производителей.

Ответы
Тамара Гончарова

Верно! Я пользуюсь косметикой Faberlic. Российская, кислородная, БЕЗ фосфатов, для мужчин и женщин всех возрастов. Есть косметика для дома

Сергий Отец

Если бы была Российская, название было бы на русском языке.

Тамара Гончарова

Да россияская! Подмосковье, деревня Соболиха

Сергий Отец

Почему тогда не по русски?

Тамара Гончарова

Не знаю. Скорее всего, из-за частичного сотрудничества с немецкой фирмой. Но сырье НАШе

Сергий Отец

Вы сами то в это верите.

Анжелика Я!

Спасибо, вообще косметикой не пользуюсь........

Сергий Отец

Умница.

Анжелика Я!

Вы знаете, и просто поразительно, в свои 41 год почти мне ни кто не даёт моего возраста

Сергий Отец

Это хорошо.

Анжелика Я!

)))

Елена

А ещё лучше не пользоваться косметикой.

Сергий Отец

Умница!

Елена

)))

Милота))

Я почти не пользуясь косметикой)

Любовь Михайлова

Откуда это всё Вам известно?

Сергий Отец

Из интера.

Любовь Михайлова

Откуда это Вам всё известно?

Натали Натали

вообще не покупать

Сергий Отец

Умница!

Tatjana Stovbert

А где же 1),2),3), и 4)?

Сергий Отец

Я их выложил.