..
...

Раньше в армии была дедовщина,а сейчас что девочки -подростки творят в учебных заведениях???? Как это назвать(((((???

Ответы
Партизан Недобитый

Считается, что женщины куда более жестоки и кровожадны, чем мужчины.И раньше такое было.Просто в советское время эта тема была под большим табу, интернета не было, как и дешёвой и доступной техники, что бы всё это снимать!..Ну, и конечно сказывалось советское воспитание!..

..
...

Пошему?

Партизан Недобитый

А не знаю!Просто не люблю я этого!

..
...

Окей

..
...

))

Алексей Неважно

Это не первый случай и не последний, уже много было моментов когда забивают дети своего ровестника просто так, и жестоко, и снимают это на телефон показать насколько они круты самоутвердится и доказать всему миру что вот они мы, мы сильны.....

..
...

Бить толпой кто слабее тебя Это Глупость ! Вернее сказать Абсолютная тупость!.

Алексей Неважно

Это жестокость и агрессия, жаль что тот ето это делал не ичпытал этотна себе...

..
...

Ну типа говорили что их тоже били..... хотя было абсолютно видно что врёт

Алексей Неважно

Тот кто однажды получил хорошенько, никогда не даст почувствовать тоже самое другому.....вырождение нации на лицо....

..
...

Ну не знаю не знаю))))

Алексей Неважно

Относится к другому надо так как ты хочешь чтобы относились к тебе;-)

..
...

Да я ж не спорю !!!!

Ni
Nick

Не знаю...Не ходил и не желе. ..Не которым прям нужно туда...Мужика может сделают, а может инвалида..В нашей армии нечего хорошего нет.Сам не пошел...Построил карьеру и делаю свой бизнес ппралельно. Мужик он внутри должен быть.

..
...

А если война?

Ni
Nick

У меня есть ружье)))И окопы могу копать...На охоту ездим летом...

..
...

Ух ты))))ты во всеоружии прям))))😄👍

Ni
Nick

)))

..
...

😊😉

Денис Васильевич

в армии были законы дедовщины я не про ети щас солдат мудрости набирался опыта а устав в жопу его а что насчет девочек самовлюбленные дуры садистки есть знакомая побывала в колонии общество

Сергей Сила

Дедовщина не самое плохое, что сейчас, это отсутствие контроля, безалаберность, и просто игнорирование людей! Раньше любой человек мог дать по морде пацану с сигаретой, сейчас?!

..
...

А сейчас пацан скажет... . Только попробуй ! Сразу жалобу в органы....

Сергей Сила

И девки и пацаны, нервы попортить могут!

..
...

Да уж

Андрон Шрайбикус

Вот, проснулись, эмансипацию и феминизацию вам во все места. В армии вообще пидоризация. Боритесь дальше за права недоделанных, только всегда тот, кто по морде даст, тот и прав

Алексей Неважно

Знаете что страшно, что снимают пацаны, неужели пропало понимание слабого пола, неужели защитников больше нет....неужели дух героев пропал....кем вырастут такие дети...

..
...

Пропало! Сейчас мальчики ловят кайф только от того ч то деруться из за них.....режиссёры мать их так (((((😈😎

..
...

Пропало! Сейчас мальчики ловят кайф только от того ч то деруться из за них.....режиссёры мать их так (((((😈😎

Алексей Неважно

Мальчики стали женственны

..
...

Ужс

Алексей Неважно

Смена полов идет, девушки мужают, а мужики мельчают

..
...

Эт точно

Алексей Кузнецов

деградация. Благодаря общественным ценностям, вползающем в нашу жизнь при попустительстве власти, . ой, нет, при помощи ОБАМЫ! Это он всё в стране испортил!

..
...

Мы.сами всё портим

Владислав Чулюков

это издевательство и вандализм и не ужение я бы назвал это беспрелел и всех таких девочек и мальчиков тоже отправить лечится в жёлтый дом .

Леонид Иванов

На "дедах" армия держится! А то что вытворяет молодняк - это безпредел. В армии такого не было. нет, и не будет. Там есть понимание вопроса.

Где Ты Там И Я

Лен, раньше, это прошлый век. Но в чём однообразие, что всегда было и есть во все века, это - ум и сила, извини, но так устроен мир...

..
...

Ну у них ума нет ! И у их родителей тоже

Елена

Плохое воспитание,раньше как в книгах писали:она была хорошо воспитана,это был культ интелигенции,сейчас этого нет,увы

..
...

Увы!

А:
Александра :-)

Вот посмотришь на таких девочек и думаешь как же потом детей в школу отправлять, а вдруг такая ненормальная попадётся!

А:
Александра :-)

девушка девушке, конечно, может впороть, даже мужику может впороть

Идущий К Горизонту...

Ну и вот. В чем тогда разговор)

А:
Александра :-)

мараться неохота

Идущий К Горизонту...

Воот! Дурака учить - только портить

А:
Александра :-)

бесконечный круг))

Александр Бороденчик

это называется - дурь в башке покоя не даёт, одни это переживают на определённом этапе, другие маются всю жизнь

Кот Макси

Это и раньше было. Мне одна такая на дискотеке в 1982-м бутылку из-под портвейна "Иверия" об бошку разбила...

..
...

😀😀😀😀🐸

..
...

🐇

..
...

😀

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да ладно ..я сам в юности в общаге жил у нас хуже творилось просто телефонов и интернета тогда не было....

..
...

Это в общаге! А это девчёнки по 13-15 лет !!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нам по 16 лет было в училище....

..
...

Вы девочка?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

девочки не отставали....некоторые каждые две недели с синяками ходили....на первом курсе....

..
...

Это где?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

елабуга...там учился

..
...

Понятно

Карен Григорян

быдлота.В средневековье катимся,только теперь женщины мутируют от женщин к мужикоподобным существам.

..
...

Гопстопницы

Карен Григорян

Ну можно и так сказать,уродство (((

..
...

Нация засорена

Карен Григорян

к сожалению...

..
...

Да уж...

Сергей Толстель

это называется глумлением над психикой неокрепшей друг друга. безнаказанность порождает эти явления

Владимир Лунин

девочки в общагах и раньше дрались... да и дедовщина в армии никуда не делась. Но, бороться с этим надо.

Костя

Ну енти аые девочки всегда отличались ... ток каждый решал вои проблемы сам а не плакаля на весь нет...