Ой Йой

C М Е Р Т Ь взяточникам !!!

Ответы
Сергей Логинов

У Гитлера тоже был лозунг смерть безбилетникам, много тогда народу постреляли, но зато навели порядок, а у нас не взяточников почти нет, так что придется всю Россию замочить.

Елена Ксенофонтова

Ну вот,а я сегодня дала взятку.....Без газа останусь,а на пороге зима...Так хочется тепла...А взяточникам все таки СМЕРТЬ!

Гульнар Бустанова

зачем так сразу.Взяточникам надо придумать другое наказание.Сейчас даже убийцам смертную казнь отменили,а зря.

Эльвира Маматова

Да пусть живут! Я не такая кровожадная! Каждый выбирает свой путь. Пусть живет и каждый день боится!

Екатерина Oхлопкова

Вы чересчур кровожадны. Пусть лучше поработают за минималку, пока не отработают всю сумму взятки.

Ксю Протасенко

Нет!!! Ведь кто то заплатил последние деньги доктору на лечение сына... и? Он умрет?! Нет! Я ПРОТИВ!

Поплавская Даша

кто как умеет, тот так и зарабатывает) Так что они тоже жить должны) Хотя всех бы расстреляла)))

Екатерина Машинская

не надо так радикально , порой именно так решается вопрос без проволочек

M)
Marina )

Можно замучить до полусмерти. Давайте оставаться людьми, все таки

Настя Штурман

я предлагаю хуже: посадить их на наши оклады и ни копейкой больше!

Валиева Ильсияр

А некоторые предложили просто яйца им отбивать, это обидней )))))))

Воротняк Андрй

Экологическая КАТАСТРОФА... Земля останется почти без людей !!!

Юля Подолина

А потом маникюрными ножничками издеватся 4 часа над трупом!!!!

Инна Радченко

так они и на том свете найдут, кому намекнуть, что им "надо...."

Василий Алибабаевич

смерть и вечная диарея!11!11!! ОолОЛОлОЛлоЛоЛОЛоЛОлОЛо!!11!1!!!!

Лариса Сметанина (Тецлав)

Взяточники ...это по моему неизлечимая болезнь..не так ли???

Kagami Chinatsu

Да, да а тебе деньги дай и ты такой не не возьму мне не надо

I/
Irina ///

Категорично... ))) похоже на борьбу с ветряными мельницами.

Людмила Крупеникова

Да нет, это слишком. А вот по руке за каждую - нормально....

Валентина Шевцова

у кого есть жизнь,у того будет и смерть..не нам решать)))))