Это Правда ! и касается она только СНГ ! в мире Кредиты под ведение бизнеса под 0 % и 0.5% . ипотека 2 или 3 % ? только наше правительство !!! Заботится не о Людях !!! А о Своих ! Банкирах ! о родне ! почитайте Кому банки принадлежат ? Кто там Акционеры ...
Всё верно! И самое интересное никто этого и не скрывает. Грабёж с одобрения государства!
так я с 2003 года говорю Шайка ! а мне : Нет самый лучший ... и пошло ... ненавижу камуняк .
ага, но в качестве аналогии больше подходит такая - выбираете самый темный переулок с еще более темными личностями подходите к ним и говорите "пацаны ограбьте меня - я вам за это еще денег дам."
интересно! Боюсь не поверят и удерут! Подумают - подстава
а вы проверте, в любом случае не прогадаете - либо получите новую информацию, либо увидите как убегают темные личности из темной подворотни.
Не уговаривайте!))))))))))))))))))
это не уговор - просто рекомендация для расширения кругозора.
Принимается
Тем не менее, если бы не было института кретитов, многие не смогли бы позволить себе то, что имеют сейчас. Но проценты - драконовские, при чём - совершенно необоснованные, это так.
однозначно) только грабит не только нас в часности а страну в общем, например ЦБ РФ!! почитайте чей это филиал, который не подчиняется даже президенту))
Согласна с вами
Не. Это мошенничество, совершенное организованной группой лиц в отношении неограниченного круга потерпевших, в особо крупных размерах.
да, берет депозит у вас на 5%, а выдает вам же кредит на 35%. Такой банк может жить на "законных" основаниях только в пространстве СНГ. 
Кредит -- это когда за то что вы хотите вы платите больше на проценты банка, но в рассрочку.
верно
Никогда не играйте с шулерами и государством в азартные игры, а также не берите кредиты.
хороший совет
нет, это когда вы официально грабите банк, но за это ему должны погроб жизни
Ложка к обеду дорога! Банк дает вам ложку, на условия вы соглашаетесь сами!
но я же что-то приобрел на кредит. А время платить рано или поздно приходит
это правильно!
скажи это работникам банковской сферы, любопытно что они тебе ответят
никто ещё не ругался! 
знаешь, как-то смотрел передачу по зомбоящику, так там некий деятель очень эмоционально утверждал, что между средневековым роставщичеством и современной банковсой деятельностью нет ничего общего. а тот кто так думает просто необразованный человек
Серъёзно? Это забавно!
рад, что смог тебя позабавить, (не)серьёзно
Спасибо!
Ну это также как жене всю зарплату отдают, за якобы бесплатный секс..)))
кредит - это когда вы рассчитываетесь за свои дурные мозги...
может быть
мне плевать на их кредит лишней копейки не дам ублюдкам
С банком так, берешь чужие а отдаешь свои- это грабеж! ))))
именно
или иметь возможность купить то на что ещё не заработал
Долг платежом красен ! Кто вам и где за обслугу не берут
вот оно что!!!!
Да ! Сфера обслуги везде платное
Неа.. это когда берёшь чужое, а отдаёшь своё.. 
Верно
это ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ--ещё и СПАСИБО говорите)))
Ей-богу я стараюсь!
так мы тоже стараемся)))
Я вижу! 
как буквы написаны???
Отлично написаны!


