Ми
Мила

Кредит - это когда банк Вас грабит, а Вы ему за это ещё и платите?

Ответы
Такен Уналов

Это Правда ! и касается она только СНГ ! в мире Кредиты под ведение бизнеса под 0 % и 0.5% . ипотека 2 или 3 % ? только наше правительство !!! Заботится не о Людях !!! А о Своих ! Банкирах ! о родне ! почитайте Кому банки принадлежат ? Кто там Акционеры ...

Ми
Мила

Всё верно! И самое интересное никто этого и не скрывает. Грабёж с одобрения государства!

Такен Уналов

так я с 2003 года говорю Шайка ! а мне : Нет самый лучший ... и пошло ... ненавижу камуняк .

Ай Кидо

ага, но в качестве аналогии больше подходит такая - выбираете самый темный переулок с еще более темными личностями подходите к ним и говорите "пацаны ограбьте меня - я вам за это еще денег дам."

Ми
Мила

интересно! Боюсь не поверят и удерут! Подумают - подстава

Ай Кидо

а вы проверте, в любом случае не прогадаете - либо получите новую информацию, либо увидите как убегают темные личности из темной подворотни.

Ми
Мила

Не уговаривайте!))))))))))))))))))

Ай Кидо

это не уговор - просто рекомендация для расширения кругозора.

Ми
Мила

Принимается

Эр
Эрика

Тем не менее, если бы не было института кретитов, многие не смогли бы позволить себе то, что имеют сейчас. Но проценты - драконовские, при чём - совершенно необоснованные, это так.

Ми
Мила

спасибо за развёрнутый ответ

Эр
Эрика

Не за что. Я всегда стараюсь предельно чётко выразить свою основную мысль.

Ми
Мила

Да, я знаю! 🙂

Сергей Гуськов (Пенза)

однозначно) только грабит не только нас в часности а страну в общем, например ЦБ РФ!! почитайте чей это филиал, который не подчиняется даже президенту))

Ми
Мила

Согласна с вами

Ирина

Не. Это мошенничество, совершенное организованной группой лиц в отношении неограниченного круга потерпевших, в особо крупных размерах.

Ми
Мила

Отлично сказано! Поклон Вам! И браво!

Ирина

😊

Ровшан Агаев

да, берет депозит у вас на 5%, а выдает вам же кредит на 35%. Такой банк может жить на "законных" основаниях только в пространстве СНГ. 😀

Boris Fedorchuk

Кредит -- это когда за то что вы хотите вы платите больше на проценты банка, но в рассрочку.

Ми
Мила

верно

Валерий Спиридонов

Никогда не играйте с шулерами и государством в азартные игры, а также не берите кредиты.

Ми
Мила

хороший совет

Филосыч

нет, это когда вы официально грабите банк, но за это ему должны погроб жизни

Филосыч

Правда там, вроде как простили... насильника... а приговаривали к смертной казни

Ми
Мила

Как всегда

Филосыч

ну так это этого простили, а там ведь не один суд был

Ми
Мила

да?

Филосыч

думаю да

Зоя Иванова

Ложка к обеду дорога! Банк дает вам ложку, на условия вы соглашаетесь сами!

Ми
Мила

🙂

Дмитрий Козлов

но я же что-то приобрел на кредит. А время платить рано или поздно приходит

Ми
Мила

это правильно!

Alexander Chupeev

скажи это работникам банковской сферы, любопытно что они тебе ответят

Ми
Мила

никто ещё не ругался! 🙂

Alexander Chupeev

знаешь, как-то смотрел передачу по зомбоящику, так там некий деятель очень эмоционально утверждал, что между средневековым роставщичеством и современной банковсой деятельностью нет ничего общего. а тот кто так думает просто необразованный человек

Ми
Мила

Серъёзно? Это забавно!

Alexander Chupeev

рад, что смог тебя позабавить, (не)серьёзно

Ми
Мила

Спасибо!

Николай

Ну это также как жене всю зарплату отдают, за якобы бесплатный секс..)))

Ми
Мила

Да?)))))))))))))))))))))

Ми
Мила

😜

Лев В Год Тигра

кредит - это когда вы рассчитываетесь за свои дурные мозги...

Ми
Мила

может быть

Валерий Куликов

мне плевать на их кредит лишней копейки не дам ублюдкам

Ми
Мила

солидарна с Вами

Ми
Мила

Спасибо

Грач Саргсян

С банком так, берешь чужие а отдаешь свои- это грабеж! ))))

Ми
Мила

именно

Kатрин Безай

или иметь возможность купить то на что ещё не заработал

Ми
Мила

🙂

Гульжайнат Кажибаева

Долг платежом красен ! Кто вам и где за обслугу не берут

Ми
Мила

вот оно что!!!!

Гульжайнат Кажибаева

Да ! Сфера обслуги везде платное

Николай И. М.

Неа.. это когда берёшь чужое, а отдаёшь своё.. 😉

Ми
Мила

Верно

Валерий Рудаков

это ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ--ещё и СПАСИБО говорите)))

Ми
Мила

Ей-богу я стараюсь!

Валерий Рудаков

так мы тоже стараемся)))

Ми
Мила

Я вижу! 😄

Валерий Рудаков

как буквы написаны???

Ми
Мила

Отлично написаны!