Алиса

А Вы помните связь между тройным одеколоном и фломастерами?

Ответы · страница 2
Фёдор Матвеев

Сей одеколон, помнится, продлевал фломастерам жизнь 🙂 А вот какая связь между Тройным одеколоном и одеколоном "Саша"? 😉

Павел Pavel

тогда заливайте в жёлтый фломастер- маркер текстовыделитель йод)) и вспомните и польза будет при простуде рисовать))

Владимир Терентьев

Почему-то считалось, что с помощью одеколона удастся оживить засохшие фломастеры. У меня не получалось никогда.

Агафон С Кубани

Так Таня к мужикам на лежбище собираешься или с одеколоном или с фломастерами только связь между ними поймем

Татьяна Куликова

с одеколоном и фломастерами на лежбище к мужикам... рисовать будем... 😄

Агафон С Кубани

это классно приходите к нам без одеколона итд у нас все есть 🌹

Тен Андрей

Оооо даааа ))) дядька меня был готов сожрать за то что у него два флакона причем один красный а другой черный)))

Николай Батрунов

конечно. выпиваем одеколон занюхиваем фломастером . шучу! дома весь одеколон уходил на заправку фломастеров

Илья Кирсанов

а как же, разбавляли когда засыхали... Но березовые капли на спирту лучше. Их на лекции посасывать можно было.

Таша Т

чем только не занимались...

Виктор Искра

Как то в детстве заправил фломастеры вместо тройного мамиными французскими духами.... Три дня стоя рисовал!!!

Александр Папков

Да ну... Если продлевать им жизнь одеколоном, то они вонять будут противно! Лучше чистый спирт в них заливать!

Наталья Северная

ещё бы ... одеколон,духи всем этим перезаправляли фломастеры когда они подсыхали и начинали плохо писать ...

Rafa Muxamadiev

Да,,,, когда то заправляли одеколоном фломастеры,,, чудное время было,,, но Мы об этом даже не догадывались, ,

Ilshat Chachakov

как не поним.. еще как помним.. правда теперь нормального 3-го одеколона уж нет, да и фломастеры не дефицит

Во
Воздухоплаватель

Чтобы они рисовали когда высохнут, добавляли одеколон. Но не обязательно тройной, можно и французский ))

Алексей Ким

да, фломастеры одеколоном заправляли, но по моему не очень помогало, разве что пахли после этого сильно.

Lady In Blue

когда фломастер засохнет, капните в него одеколон, духи или спирт и он будет рисовать, как новенький

Олег Минск

капельки 2-3 и фломастер как новый! А вот теперешним фломастерам это не помогает- научились делать!)))

Ирина Масленицына

А как же! Его капали шприцем или пипеткой в нутро засохшего фломастера, чтобы он снова стал писать.

Анна

Конечно, наливаешь в них одеколон, и они дальше рисуют... А вот мамины духи очень быстро кончались...

Владислав Гродель

Конечно ,тройной одеколон,если мне не изменяет память, существенно продлевал жизнь фломастерам.

Aleks Sh

да!... фломастер продолжал жить)))) и вонять тройным одеколоном на весь дипломат(портфель, рюкзак)