A҉n҉g҉e҉l

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни.

Ответы
Марина Тихомирова

НЕ ПАРЬСЯ..ВСЁ ПРОЙДЁТ КАК СТРАШНЫЙ СОН...Я-видела сегодня-ДОЖДЬ...Из-ПАДАЮЩИХ ЗВЁЗД...На НЕБЕ ясном,стоя у окна.И-вспоминала ЗВУК ДРОЖАЩЕГО СТЕКЛА от СТУКНУВШЕЙ ДВЕРИ в ТОЙ комнате,где Я ОСТАЛАСЬ вдруг-ОДНА...Я -не ХОТЕЛА больше слышать ТУ ПРИГОТОВЛЕННУЮ ЛОЖЬ.И-фразу:"Я-ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МАЛЫШКА"-ИЗ ТЕХ,ПРИДУМАННЫХ МНОЙ,-ГРЁЗ...ГЛАЗА СЛЕПОЙ ЦАРИЦЫ...КОРОЛЕВЫ из ЗАМКА СКАЗКИ,что зовётся---ЖИЗНЬ.И-ТЫ,ВОЛШЕБНИК в НЕЙ.ТОТ-РОБКИЙ,ОШАЛЕЛЫЙ....КАТИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ---МЕНЯ...КАТИСЬ.............

Жанна Савченко

нет солнце это не ты холостой патрон, мне тоже пришлось пережить много того что другим и не снилось и вот почти 13 лет жизни ушло в никуда ... Но это время горечи и слёз прошло и остались сын 8 лет и я свободная и теперь не одинока и счастлива но пришло не сразу были и ночи без сна и море слёз и все это с мягким но холодным одеялом одиночества прошли как страшный сон не теряй надежду .. хвост пистолетом !!!!!

Олег Николаев

Как холостой патрон? Так это луче, чем неразрвавшаяся граната в руке... Значит жизнь продолжается. А это наивысшее счастье для человека. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!

A҉n҉g҉e҉l

Пытаюсь...

Алексей Паткин

Звук выстрела холостого патрона может наделать очень много шума...Вот видите, насколько богат ваш жизненный опыт...это бы богатство, да обналичить...)

Николай Борисоглебский

Не надо так говорить...Если что-то случилось, не останавливайтесь, а двигайтесь вперед! Ведь каждый провал-это еще и опыт и знание. Не унывайте!

Марков Андрей

Не надо хоронить себя заранее. Судя по написанному, ты человек, связанный с творчеством. Просто попробуй себя в новой ипостаси.

Анна Zzz

Ой ой как пессимистично, вы думаете одна такая на белом свете? Оглянитесь вокруг жизнь прекрасна и она продолжается

Юрий Баранчиков

Не надо так убиваться. Вон "Аврора" в 1917 тоже холостым стреляла, а потом 70 лет разрухи....

Ильнара Вильданова

не растраивайся у тебя еще все будет хорошо ведь жизнь на то и дана вкусить и понять

Александр Черемисин

Да ладно жизнь на месте не стоит, уроки получила,со временем нормально будет все....

Елена Суворова

глупости....любую стену проще обойти,чем долбить ее лбом. Реальность не всегда зла.

Татьяна Чебыкина

Даже цветок пробивается сквозь бетон.Не пробьёшься не зацветешь ищи другие пути

Павел Пителин

любовь, дружба, патрон. обойма - не складывается, как то, по определению.

Марина Пригородская

стремитесь к лучшему не будьте пессимистом всё у вас наладится ))

Tаисия Тамбова

нужно верить прежде всего в себя и будет меньше разочарований

Alexandr Kramarenko

Красиво сказано,но мысль ошибочна-жизнь переменчива

Татьяна Фролова

О, Господи! Сколько лет тебе, что все так сложно? 🌹

Геннадий Якубовский

тю..... прям как Маяковский.....
держи нос по ветру....

[Капитан Спать] :d

"Я тупая пизда, которая чувствует себя одинокой"

Bezuan

как же я Вас понимаю,,, сама в такой ситуации...

A҉n҉g҉e҉l

По- прежнему. Звонила- не берёт трубку.

Bezuan

странно,,, так пропал внезапно??? а он с твоим был знаком??? может утешал по-началу,. что бы чего не натворила.....

A҉n҉g҉e҉l

Нет, вовсе нет. Скорее всего- наоборот- был не просто другом, а больше- намного больше. Хотя и не в реале... Вчера, наконец- то дождалась ответа и это спустя 2 месяца. Всё оказалось, что я не так выразилась по телефону, а он не так понял...

Bezuan

значит все в порядке??? все наладилось???

A҉n҉g҉e҉l

Нет. Оказалось всё хуже, чем я думала...