Светлана Михайлова

От нашей,растущей во всех направлениях цивилизации, Земля может с орбиты слететь?

Ответы
Fuad

приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги, поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в каком нибудь огромном существе, а мы в ней Кто?

Fuad

мы есть, но нас нет для того существа))

Влас Шировский

ХЕХЕХЕХЕ!!! НЕ ДОЛЖНА МАТУШКА...МЫ ВЕДЬ НА НЕЙ КАК МИКРОБЫ И НАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ОНА УПАДЕТ,ВОТ РЕЗИНОВЫЙ МЯЧ И НА НЕМ МИЛЛИОН МИКРОБОВ КАК НАС И КИНЬТЕ ЕГО И ОН УПАДЕТ И ЧТО ВСЕ МИКРОБЫ ПОДОХЛИ? НЕТ КОНЕЧНО..ТАК И С НАМИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Наталья Смирнова

Да запросто.От этой цивилизации всё с орбиты может слететь.Надоесть этот бесспредел Земле и скинет всё,для своего облегчения.Допрыгается человечество

Arkadii Kirsanov

Неа - даже если утопить всех китайцев, то уровень мирового океана повыситься на пару сантиметров - не слетит))))

Павел Руденко

легко. достаточно впритирку коснуться комете. правда , лет за 30 до этого мы все умрем)

Наталья Аглушевич

Мы очень не разумно и варварски относимся к нашей Земле! По этому. думаю. что да!

Ирина Вреж

нет. Бог образовал землю для жительства не поколеблется она во веке и веке

Гоша Лифанофф

земля может выдать новую эпидемию и снова заживём долго и счастливо 😉

Василиса Микулишна

ну мы же слетели с катушек... она чем хуже ... имеет право... 😄

Na
Nadia7-7

И это под силу нашим нецивилизованным умельцам..)))

Александр Кривов

По моему уже все слетело и с орбиты и с катушек )))

Александр Усов

Страшнее ,когда мы сами можем слететь с орбиты...

Сергей Логинов

может,только не от роста,а от дури цивилизации

Сергей Коротич

Ага ... всего лишь одно нажатие кнопки и пи***ц...

Ирина Сердюкова

Земля не слетит, а вот экологию надо улучшать

Вадим Куклин

Вряд ли. Кому она нужна на других орбитах-то?!

Зиннур (Октябрьский)

Вот если находишься...захочешь ли ты слететь

Zemfira Karayeva

она должна была давно слететь.....Бог милует

Sergey Menshikov

ага, и в обратную сторону крутиться начнет

Ольга Михеенко

Вряд ли... смертность большая, к сожалению.