Тссс...

Ты можешь быть самой умной, красивой, готовить самый вкусный ужин, ждать его с работы с готовностью слушать как прошел его день. А он придет с работы, сьест твой ужин, отделается дежурными фразами и пойдет писать той, к которой его так тянет, которая не знает, что он ест на ужин, сколько сахара класть в его чай и кем он работает, ей не нужно от него НИЧЕГО. Но его так тянет к ней, и неважно по какой причине, достаточно чтобы она находила время ему писать. За что вы выбираете именно эту женщину?

Ответы · страница 4
Людмила Ульяновская

Как интересно......

Cергей Калугин

а вы таких мужчин

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

пусть каждому достанеться тот кто достоин каждого - а я родился целым

Милош Йованович

ПАТАМУШТА,,,вот.

Милош Йованович

Но домашняя ЛЮБИМКА все равно КЛАССНАЯ,

Вл
Владимир

😔😔😔

Вл
Владимир

Многие уходят в виртувл- забывая, что в реале их ждут и любят.. Да там(можно притвориться тем кем захочется), но это же не настоящее.... А дальше что- развод? Или как в глаза смотреть, когда "роман" закончится...

Тссс...

Роман? Общение в сети всего лишь общение...не доводите до романа и будет вам счастье

Ве
Вера

Так печально(((

Fy
Fyntolog

не всегда так

Fy
Fyntolog

бывает наоборот. понравилась. влюбился. стали жить вместе. делаешь для нее все а потом ей становится скучно и она уходит к какому то полудурку

Fy
Fyntolog

когда сильно любишь чувство юмора куда то пропадает

Тссс...

А что появляется тогда на его месте?

Fy
Fyntolog

из придурка превращаешься в чуткого заботливого чувака

Тссс...

Достаточно каждые выходные куда нить ездить за впечатлениями...ходить...и будет вам счастье))

Да
Дамир

Интересно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мерещится

Sergey Semenov

За сиськи

Sergey Semenov

Я если честно прочитал только последнее предложение))) а теперь понял что не так с моим ответом

Тссс...

Инструкцию инденерам тоже нужно читать

Селия Вымри

Внимание

Селия Вымри

Видимо, девушка оказывает внимание мужчине именно как личности, а не как питомцу

Селия Вымри

А я помню, что ты красивая. Но не помню твою фотку

Селия Вымри

Я вспомнил. Ты белоруска тссс

Селия Вымри

Я бы тоже от такого в штаны наложил) Все нормально

Екатерина Плющенко

Быт заел.

Ан
Анатолий

Где она?

Ан
Анатолий

Та которая готовит,ждет,и знает сколько сахара

Ан
Анатолий

Я думаю это мужская фантазия🤔