Антон Рощин

Представьте, что ваш мозг функционирует на сверхвысокой мощности, высасывая базисные ресурсы вашего интеллекта и энергии. Мозг Эдди Спинолы способен на это, потому что он открыл для себя крошечную белую таблеточку под названием МДТ-48. Этот препарат — Виагра для мозга, творческий наркотик, меняющий всю его жизнь.
Но теперь, когда Эдди легко делает такие суммы денег, о которых прежде не мог и мечтать, он начинает страдать от зловещих побочных эффектов. А когда Эдди пытается найти других МДТ-наркоманов, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду. Многие из них при смерти… А остальные уже мертвы.

Ответы
О!
Ольга !

И ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТВЕТИТЬ, СМОТРЕЛА Я ЭТО КИНО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Валерия Зыкина

я видела этот фильм, прикольный