Фокусник ..

Что надо отвечать на "я тебя люблю" ? спасибо ?)

−52
Ответы
~Леди В Кедах~

Тебе?)) Если плохое настроение ,то надо "выпить" и все встанет "на свои места". Ты снова будешь любить весь мир и с легкостью скажешь "И я тебя!"😁

Просто Вишенка

Вы говорили кому-нибудь о своей любви? Извините, что вопросом на вопрос.... И впрочем, можете не отвечать.

Фокусник ..

говорил спонтанно. Целовал и говорил )

Просто Вишенка

Ну ведь не ждали ответа? .... А когда в голове такие мысли отвечать- не отвечать, и если отвечать, то что....значит, ещё не накрыло... ))) ну это чисто мой опыт. Кто его знает, ка это у мужчин происходит. У нас лирика , у вас - физика)

Просто Вишенка

Любви Вам, Фокусник, побольшеееееее! Такой, что бы аж ух!..... И без лишних слов. Ибо на фиг они не нужны, если вы дышите одним небом...

Джоник Боников

Виш, ему это бесполезно желать - тут дело не в нарцисцной сущности и не в интеллекте не прослеживаемом, скорее в цивилизованной анархии, или, скорее, в цивилизирущейся анархии в индивидуумов себя видящих способными))) Интересный типчик! Ты мне его дальше позволь раскрутить)

Фокусник ..

нажарил попкорна, сижу в предвкушении )

Просто Вишенка

Здравствуй, Фокусник))) Долго ждать придётся..... До очередного погружения в пучину далеко не марсианских вод.....

Джоник Боников

Привет ВСЕМ! В особенности Вишенке и достопочтенному Фокуснику! Маленькая из не больших проблема всегда становится значимой, лишь ее касаются многие. Но, уверен, многих не большинство произрастает теперь и легкий бронзовый налет шестицветности не один из фокусов странным образом заявить о свой значимости готов. Нет, ведь "определившиеся" в гендерном пространстве относительно правильно не всегда так ярко себя выражают...)))

Ольга........

В зависимости от того кто произносит эти слова ..наверно...но лучше просто может промолчать..

Получи Фашист Гранату

брать автомат и расстреливать нещадно со всей пролетарской ненавистью...

Aлексей

и классовой беспощадностью

Получи Фашист Гранату

и потом топтать ногами, обутыми в валенки! Чтобы честь была полностью поруганной, а достоинство растоптанным! 😳

Aлексей

Валенки. Ну ты зверюга просто. Сандаликом их, сандаликом.

Саша Шестопалова🇺🇦

Я думаю, что недостоин твоей любви) Так сказать, если не любите её.

Карабас

угу)

Светлана Бучинская

если это не взаимно, просто сделать вид что ничего не услышал) 👿

O X A N A

"Мы же с тобой договаривались. Никаких слов о любви! Кофе будешь?"

Карабас

да-да.Чисто женская схема )

O X A N A

Зато честно)

Карабас

Честно-это послать далеко и надолго.А дарить надежду,а она полюбому будет, пока вы рядом-это не честно )

O X A N A

Не согласна. Честно. Если договорились, стоя на берегу. Поэтому и отсыл к прежней договоренности - честен и снимает ненужное напряжение. А если один другого любит, то и держать не будет на привязи. А вот если зависимость, то это проблема личная.

Карабас

услышал, не согласен, с ув.)

O X A N A

Молчу-молчу)

Марина Пряхина

Если это написались здесь, то можно что угодно писать в ответ

Карабас

а чем "здесь" от "там" отличается ?)

Марина Пряхина

Так я это от своего мужа, а здесь я обычно троллю тех, кто мне это пишет

Th
Theodore

А ничего, что каждый решает сам? И советов тут быть не может.

Ra
Rasena

фото девушки на рекламе еще и слова такие говорит?)))

Ra
Rasena

вот и отвечайте ей "спасибо")))

Фокусник ..

не, останусь для неё мечтой несбыточной )

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Зависит от того, кому отвечаешь. И что чувствуешь.)))

Карабас

так это же базовая )

Ты сейчас о какой лжи рассуждаешь, скажи пожалуйста?

Карабас

соскучилась ?) у меня плохой день

Иди обниму. 🤗 Все они гады и бог их накажет.)))

..
...

очень приятно знать что тебя любят и тебе всех благ

Виктория)

Молодчина. Продолжай в том же духе. Мне нравится))))

Виктория)

Умничка

Ira Love

Если не чувствуешь того же, то лучше промолчать

Ira Love

Она поймет что ты этого не чувствуешь, неприятно конечно будет, но это будет честно

Алёна Смородина

Если нужно отвечать, то не нужно отвечать.....

Фокусник ..

ну а если на тея смотрят и ждут ? имитировать оргазм ? ой, инфаркт ?)

Алёна Смородина

Тогда есть смысл притвориться мёртвым)))

Тетушка Сова

"Я тебя тоже, детка". Постоянно так делаю.

Фокусник ..

а по попе не получала ? прям ни разу ?)

Тетушка Сова

Неа)) Хотя... Хороший вопрос, однако)

Фокусник ..

уверен,что тебе понравилось бы )

Татьяна Я

"Спасибо, я тоже себя люблю". ) Как-то так.)

Пя
Пятница)

Я однажды сказала...Рада за тебя! Всё?))

Сладкий Обман

И я тебя))) если ты тоже исписываешь !!

Сладкий Обман

Улыбаюсь ))) исписывает он)))

Ан
Анна

🖼