Марило

Иду на исповедь.Столько грехов накопилось-приятно вспомнить.))Часто грешите?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я надеюсь, что это просто юмор. Потому что я не очень понимаю, как можно приятно вспоминать о грехах (в христианском смысле, конечно). Я не собираюсь изображать из себя воцерковленного человека, но знаю, что прежде исповедания необходимо осознать свои грехи и раскаяться в них. А если вы просто шутите, то не стоит выбирать именно эту тему.

Марило

что стоит а что нет я сама буду решать..

Nikas Juozaitis

Понятно. Но советую не глумиться над христианскими таинствами, одно из которых исповедь. Может случиться такое, о чем вы и не подозреваете.

Марило

не надо мне всякую чушь навязывать ,пожалуйста..все что случится это мои проблемы, я в сочувствие не нуждаюсь.

Эдсон

Ох не торопитсь, у вас накопительная карта есть? Копите баллы, в другой раз можно будет грешнуть на халяву)))

Марило

в том то и дело что нет карты))

Эдсон

Таки возьмите в церкви))

Звягинцев Егор

Не согрешить не покаешься, не покаешься не очистишься, не очистишься не спасешься. Какое слово ключевое?

Юрий Серёгин

Ну а как без этого. Вот сама пишешь что вспомнить приятно. Живём ведь один раз Всё нужно попробовать.

Светлана Иванова

А зачем исповедоваться, если и дальше будете грешить? Приятно же.!!!

Ми
Мила

На исповеди по глазам батюшки было заметно, как он мне завидует!))))

Марило

😁

Светлана Костина

Если каждое движения считать грехом,то постоянно,я живая.🙂

Марило

😁

Серж

думаете это приятно?это же грех,хотя тоже вспоминается сценки😂

Марило

😁я смотрю вы не безгрешны

Серж

я знаюч то есть грех,и стараюсь не грешить

Руслан Varis

грех есть только то что вредит здоровью человека и окружающих

Михаил Цыбулин

Это бог определит...А может и не грешу...Мастурбирую иногда...

Марило

а это грех?

Михаил Цыбулин

А откуда я знаю...Читал , что кто то из братьев изливал свое семя на порог...

Марило

главное что бы для здоровья было полезно))))))))))

Михаил Цыбулин

Так вот тож...

Анатолий Марков

🤣 😂 Вот и я о том же, хоть есть что вспомнить на старости!

Марило

мне до старости ещё очень далеко))))

Анатолий Марков

Ну тогда пополняй багаж приятных воспоминаний! 🙃

Марило

🙂

Андрей Хрисанфов

Каждый день. 3 раза чревоугодие и неограниченно-гордыня.

Nikolaj Boiko

Мы все грешим,чаще мысленно ,но кто в этом признается?

Павел

не боишься ? батюшка кадилом забьет, а бог простит!

Марило

надо было в свое время маму слушать, учится в школе..не хотела учится вот теперь приходится так зарабатывать) хотя если честно мне нравится,только до тех пор пока в дороге колесо не пробью)

Павел

а сейчас что учится мешает?😜 я самое большое, на газели менял)) на исузу 16е в круг?

Марило

да на 16. ещё и двухскатная)у нас курсы только с марта месяца, да и сейчас некогда .

Павел

я не про права, а учебу как мама говорила))))) сильно время упущено?

Марило

нет, куда уже учится)))

Ан
Антиплащ

С Богом смерти будете вспоминать на пару веселее))

Марило

с богом вряд ли)) я в ад планирую у меня там кое какие дела))))

Ан
Антиплащ

Бог смерти и есть Повелитель Ада)))Дела?)Это с лёгкостью как только докажите своё умение терпеть любую боль)))

Марило

у меня заниженный болевой порог)))

Ан
Антиплащ

Ваши сослуживцы обзавидуются)))

Марило

))))))

Ан
Антиплащ

Вот только помню все весёлые разговорчики утихли стоило зайти в казарму)))Но Вам это конечно пару пустяков)))

Марило

я не знаю что такое казарма)

Лю
Любовь

О, да, частенько 😊 Год уже не исповедовалась

Марило

Пора идти))пусть позавидуют))

Лю
Любовь

Времени совсем нет, даже в выходные на работе 😊

Владимир Ольшанский

Лично я сам для себя решаю,что-грех,а что-нет...

Николай Ушаков

Давай задай жару, душевный стриптиз покажи!?

Марило

пусть священник позавидует))))))))

Николай Ушаков

Слюной подавиться!

Марило

и пойдет грешить сам)))

Николай Ушаков

Нарушив все каноны!

Александр Немсицверидзе

Грешно шутить перед исповедью - это чревато!

Марило

переживу)))

Александр Немсицверидзе

Безопасней - после...)))

Владимир Павлов

ой.......давно уж не грешкую....а охотааааа....)))))