Ря
Рябинка

Скажите а карма в спрашке -это зачет в инете или вычет в реале?)))))))?

Ответы
Валентина Шарафутдинова

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
— Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
— Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
— Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые.
От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
— Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
Скажите - это зачет в инете или вычет в реале?

Александр

«Все хорошо, что в меру!» (Дж. Неру.) 😄 МЕРА - Бочка, как мера жидкостей применялась в России, в основном в процессе торговли с иностранцами, которым запрещалось вести розничную торговлю вином на малые меры. Равнялась 40 ведрам (492 л).

Ря
Рябинка

Да вот и мера)

Александр

Виртуальная любовь...Посвящаю стих своей дорогой подруге.Свадьбы виртуальные - хи-хи!Стоит ли про них писать стихи?И о том, как будоражит кровьЭта виртуальная любовь!Верность виртуальная - хи-хи!Пишет он другой уже стихи.Только зря, подруга, хмуришь бровь-Это ж виртуальная любовь!Ты ему поверила - хи-хи!Посвящала лучшие стихи!Не грусти, быть может вспыхнет вновьВаша виртуальная любовь!Ольга Босс

Ря
Рябинка

КАк вы вовремя со своими стихами ))Это прям про меня один в один

Александр

Это стих не мой а Ольги Босс.

Фёдор Беляев

Много хотите! Это- словоблудие, у которого оценка своя: типа, сказал- забыл... Ни какой кармы, сплошное пустословие. Хотя подходит, как зарядка для ума- в начале рабочего дня.

Ря
Рябинка

ясно)

Елена Власова

"..и глядят с бесприютной тоской в багровеющие небеса.....Закат завет...покрылась тьма....Не кто не знает о любви цыганки молодой....Ну не нашли того , в кого я влюблена!!"

2S
200 Super Joke

На ВСЕ (!) вопросы, касающиеся этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки, КРАЙНЕ (!) трудно отвечать в цензурных выражениях...

Ря
Рябинка

Да ладно вам)

Лорд Я. В. А.

Ну ежели начальство на работе застукает то сие будет плохой кармой я бы например вычел из зарплаты количество оной в спрашивалке)))

Ря
Рябинка

:DНу что вы такой жестокий)))

Лорд Я. В. А.

эх.... Не я такой жисть она такая.... 😉

Барон Самеди

Нет. Ни то не другое. Когда вы сидите в интернете, вы никуда не пропадаете из реала. Просто карма странная идет, а так все тоже

Ольга Третьякова

Ева к сожалению я не люблю сленг, я люблю русский язык. Сленг меня раздражает. В этом вопросе я согласна с Задорновым.

Ря
Рябинка

ну и правильно))

Ольга Третьякова

Вот теперь приятно общаться.

Ря
Рябинка

И мне)

Ольга Третьякова

Спасибо.

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ?))

Лена Дубоделова

это место где вы можете найти весьма важные для вашей жизни вопросы, например, есть ли смысл вашей жизни???

Волк Морской

зачёт или вычет не знаю , но вопросы попадаются очень интересные , которые заставляют задуматься.

Ря
Рябинка

Ну может быть)

Волк Морской

прям так и хочется что-нибудь добавить из поэзии к верхним строчкам .напрашивается.

Ря
Рябинка

Лишь бы не убавить)

Волк Морской

пока нужно бежать.

Ря
Рябинка

Счастливо вам)

Dmitri Tsvetcov

Вычет должен быть предоставлен начиная с того месяца, в котором работник принес уведомление. ...

Dmitri Tsvetcov

😉 - без уведомления не зачет, грозит вычет в реале 😄

Ря
Рябинка

да

Александр Александр

который день читаю вопрос.. и в ступоре. вроде и вопрос есть, а адекватно ответить не получается

Анатолий Изотов

Опаньки. Опять я на тот же вопрос попал. Карма в спрашке, это вообще даже не карма, а диагноз.

Ря
Рябинка

а где его взять

Анатолий Изотов

У меня спросить. Ты вероятно тока что в интернете пыталась найти?)))

Ря
Рябинка

))Ну да)

Анатолий Изотов

Там этого нет. Это рецепт который тока я могу озвучить. Он уникален в своем роде и ужасно экономичен.

Ря
Рябинка

)ясно))

Алексей Попович

это больное воображение шаманистых созидателей оболочки сайта... не знаю как ее обнулить)))

Ря
Рябинка

Да это говорят похоже на диагноз))Здесь нас хорошо видимо подставляют))

Алексей Попович

это им так кажется))) на самом деле они ее собирают в кучу на своем сервере по капле от всех)))

Ря
Рябинка

Ясно)

Лариса Ларуша

да ерунда полная...захотелось так" обозвать". напустить туману....вот и все загадки... 🙂 🙂 🙂

Андрей Кашлев

Вычет в реале! Больше двух часов в день на комп нельзя тратить. Ты сидишь а твои дела стоят!

Ря
Рябинка

совершенно верно

Игорь Куршев

Затрудняюсь: есть ли карма в спрашке, зачёт в инете, а уж вычет в реале это как пить дать.

Ря
Рябинка

Да по всей видимости так и есть)

Юрий Суровегин

...а сыр бесплатный знаешь где бывает...так что если где-то убыло-то где-то прибыло...так?

Ря
Рябинка

так)

Юрий Суровегин

по болтаем....

Glаdiator (Woodland, Са)

Вычет в реале - это использование чужой фотографии для выражения своей внешности 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего, бывает 😄

Виталий Альтерготт

я думаю, что нельзя так сравнивать, одно не должно влиять или зависить от другого...

Ря
Рябинка

ясно)

Виталий Альтерготт

а Вы оцениваете реальных людей по их карме в инете?

Ря
Рябинка

Ну да)Это говорит об их досуге))

Виталий Альтерготт

ну нет, это ни о чем не говорит...