Наталья Л

дайте совет как отучить от пристрастия к алкоголю анонимно

Ответы · страница 2
Руфина Заинуллина

незнакомо мне такое слово..в роду таких не было..и совета не могу дать..пожелаю иметь силу духа и решиться самому ..верить все будет хорошо..

Ту
Турист

медленно-постепенно-методично-продуманно-всеми известными и неизвестными способами-подобрать уникальный ключ к уникальному человеку...

Сергей Викентьев

Хорошо, пробуйте постепенно, чтобы лучше было пытайтесь постоянно менять род деятельности - занятия, я искренне желаю вам - Удачи!

Наталья Л

Я НЕ О СЕБЕ

Сергей Викентьев

Я понимаю, простите за поспешные выводы, примите это на счет страдающего этим.

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Ан
Анна

я слышала ,что мёд помогает!Он устраняет тягу к алкоголю.Давать больному в течении дня.Можно попробовать-хуже от него не будет!!!

Талгат Тайкин

Панацеи быть не может, в моем случае например, мне надо было доказать могу ли я быть хозяином своих слов или нет! оказалось могу!

Алия Хисматуллина

Нужно найти в своем городе клубы анонимных алкоголиков.А вообще мне кажется если у человека появится желание, то он сам бросит.

Инга Брейслер

Поговорите с толковыми психотерапевтами. Они в простом разговоре здорово кодируют. Но только с грамотными психотерапевтами!!!

Наталья Л

Andrei Morev

алкоголь - это болезнь ! Я могу вылечить по фотографии . Только фотографии должно быть не старше полугода , гарантия 96%

Анатолий Доценко

Совсем не лечить...произойдёт естественный отбор!..Мне лично по барабану цена спиртного...ибо я не злоупотребляющий!

Виктор Ерзиков

а ни как пока сам не захочет .Я захотел бросить курить сказал себе не хочу и все 5лет не курю ни таблеток ни уколов

Алёнка Милёхина

ого, я не знаю. все зависит от самого человека. если он захочет, то бросит, а если нет, то ничем не помочь, я думаю..

Наталья Зинченко

я считаю, что это точно не страшилка, я считаю, что людям с такими приколами лечиться надо,причем на голову!!!!

Кофе Утром

это не возможно,проблема потому что психологическая,без желания и стремления больного все попытки тщетны

Владимир Косарев

Через психолога или через библию. Второй вариант мне по силам. Необходимо желание алкоголезависимого.

Наталья Л

КАК БЫ НЕАЛКОГОЛИЗМ,А НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОСЛЕ ЕГО ПРИНЯТИЯ,ДАЖЕ МИЗЕРНОГО,ДАЖЕ ПИВА

Владимир Косарев

Знакомо. Я избавился.

Наталья Л

И КАК

Я С Марса

разве это возможно? разве что в питье добавлять что-то, что вызывает рвотный эффект. есть такие травы

Наталья Л

И ГДЕ ЭТО ТО

Я С Марса

http://www.pohmelya.net/n/981.html надо искать.. да ты спрсои у него, мжет, он сам хочет бросить, но не может

Наталья Л

ОН НЕ ТО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ЕСЛИ ВЫПЬЕТ,ДАЖЕ ПИВО..............СОЗНАНИЕ МЕНЯЕТСЯ НА ВСЕ100,НЕУПРАВЛЯЕМ,НЕСГОВОЧИВ,КОРОЧЕ УЖАС

Я С Марса

тут вряд ли что исправишь.. да и какая тебе беда?

Наталья Л

МОЯ

Мурашов Дмитрий

человек должен решить этот вопрос сам, а так- горбатого магила исправляет! (проверил личным опытом)

Ta
Taifune

Показывайте последствия... Фотографии распухших рож алкашей.. Статистику смертей от алкоголя.. и тд

Бот@Нег V

Пристрастить к другому...Есть ведь много других пристрастий : интернет, курение, азартные игры...

Валерий Миронов

Наталья Петровна! Пожалуйста введите ваш вопрос- как есть- в любой поисковик. Там масса советов!