Наталья Алексеева

Как мужчины относятся к девушкам из провинции?

Ответы
Сергей Маркатов

да легко! человеком надо быть!!! и девушкой! а не быдлом и мерзастью! я понимаю трудно без финансов являться токовой! мужчинам в этом плане легче ушел в армию и там можно наладить свою жизнь!пример контракт!а молодым провинциальным кросавицам сложнее два пути либо учеба и ответственное к ней отношение! либо простетуция в мегаполисе!надеюсь ответил на твой вопрос?подетожу какое у девушки отношение к жизне такое и отношение к ней со стороны мужчины!😉 както так

Валерий Котюх

Мне кажется, во взаимоотношениях мужчин и девушек место проживания не имеет никакого значения. Но, есть люди, которые из- за своих жлобских амбиций, при вступлении в брак, смотрят имущественную сторону партнеров.

Валерий Сивак

Если женщина не избалованная и смотрит за собой то нет разницы откуда она,городская может быть замухрышкой и на её некогда не встанет Ванька встанька.

Niemand Против Войны

М а р ь я А н т о н о в н а. Вы насмешники, лишь бы только посмеяться над провинциальными. (С)
-----------------------------
С тех времен, мадам, мало что изменилось.

Сергей Василевс

А в чём разница из провинции, или из столицы? Если из провинции, у неё что .. изда поперёк? Вы уж простите меня пожалуйста, может быть резкий пример!))

Sapa Vitaliy

Лично я за,но если девушки чиста душой и не испорчена городским вульгарным и чистолюбивым отношением к другим!!)

Чеширский Кот

нужно переформатировать !хотя город деревню и деревня город некогда непоймут это совершенно разне люди !!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормальные мужчины, оценивают женщину не по месту проживания, а по интеллекту и общим интересам)))

Elmir Qasimov

Ну вакой вапрос скажите какой имено выд женшина тварение как может мушино ешо выберат откуда она

Блудный Сын

Мужчины,как и женщины очень разные.Для меня девушка из провинции скорее два плюса чем минус.

Просто Я

Нормальные мужики не могут плохо относиться к любым девушкам,даже если они из Москвы!!!😂

——
— —

Плевать провинция или глухомать на краю света - если человек хороший, это сразу понятно!!!

Вадим Сперанский

Наталья, откуда вы ни о чем не говорит. Вообще. Критерии отнршения к вам совсем другие

Ежик Из Тумана

Какая разница откудо женщина , лиж бы была хорошая , а что то другое для кого как

Ел
Елена

нормально, если хотят взять их служанками или получить от них бесплатный секс

Андрей Иванилов

а мужчины откуда ??? ... я так понимаю вопрос только для столичных КОРЕННЫХ )))))))

Kirill Perhov

Как девушкам из провинции.Столички очень высокомерные и превередливые.

Slava Antonov

Нужно из своего болота искать партнёра. Менталитет то другой все равно.

Владимир Присяжнюк

Вопрос риторический.Так же как и девушки к провинциальным парням.

Роман Воронов

всё зависит является мужчина мужиком или только название одно