Олеся Лунина

Попала в такую ситуацию. Коллеги, на работе планируют организовать корпоративное мероприятия, и приглашают меня пойти с ними, корпоратив будет проходить в бане, сауне. Я никогда не была, в сауне(бане), я понимаю что отворачиваться от коллектива не хорошо, но я чувствую, что мне не ловко будет там?

Ответы · страница 2
Лили

Откажитесь, я тоже на такие праздники , где баня и коллеги не хожу

Мо
Морфей

Да первый раз всегда неловко,потом нормально будет привыкните.

Io
Iosеf

Не хочешь не ходи...оно вам надо под кого то подстраиваться?

Александр Козлов

почему? ничто не сближает так близко, как совместная баня.

Олеся Лунина

Не разу не была там, корпоратив мероприятия будет чисто женским.

Александр Козлов

мне нравились банные посиделки . а не стесняться одна женщига научила . онарарилась исключительно голышом. и никакого приставания. баня есть баня. никакге более того.

Олеся Лунина

Я немного волнуюсь, а в друг девчонки решат голышом без купальников быть, и чтобы не быть белой вороной, мне придётся также, я покраснею чувствую если так будет.

Александр Козлов

вот же е мое ты хоть раз в общественой бане была ?

Александр Козлов

если ты влилась в колектив , и тебе приятно находиться среди этих людей. то чего стесняться , то иуж тем более бояться. да еще компания однополая . вообще спокойно все будет.

Арбузный Ихтиандр

Иди.Купальник возьми и иди.Не бойся.Сауна - это прикольно.

Здравый Знакомый

хороший у вас коллективчик, однако))) и мужички будут?))

Олеся Лунина

Только женский корпоратив будет.

Здравый Знакомый

девичник получается..сходи конечно)))

Gustav Kramer

Главное не поворачиваться к коллективу в бане задом))

Ангелина Романова

Ну скажите что у вас кхм эти начались. Плавать нельзя

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️а то поделаешь, если в такую компанию попали.

Ев
Евгений

Смотри сама, коллеги, мужчины или женщины или.

Ев
Евгений

Тогда в чём проблема, посидите, попаритесь выпьете. Не надо стеснятся. Иди развеешся.

Анатолий Овчарик

От голого коллектива можно и отвернуться. 😄

Серёжа

если коллеги адекватные, то не пересикай...

Серёжа

а в чем считаешь неловкость?

Олеся Лунина

Будет женский кооператив чисто, и если девчонки решат быть без купальников, то и мне придётся также, чтобы белой вороной не быть.

Серёжа

Да просто будь собой!!!

Mr. John Doe

Фигня. Три стакана - дальше танцы на столе.)

Санёчек Я )

Корпоратив в бане ? 😂 Ахахааа 😁 забавно

Игорь

Нет, после второй рюмки вам понравится!))

***Kym***

В жизни всё надо попробовать.. Сходи

Alex Dark 🇷🇺

не ловко коня ловить который сбежал

Александр Смирнов

Ну если онли вумен в сауне то можно

Хх
Ххх

Ne perejivay, kak vse tak i ti idi i noslojdaysya jiznyu...

Чего Только Не...

Ничего страшного, если не пойти.