Андрей И

По данным ВЦИОМ, больше четверти россиян остались недовольны тем, как они провели новогодние и рождественские каникулы. Интересно, какая цель ставится в этот раз?

Ответы
Геннадий Кузьменко

элементарно. Скоро каникулы уменьшат. Базу подводят. Типа , как раньше: "по многочисленным просьбам трудящихся"

Андрей И

Пенсионный возраст подняли. Теперь для выхода из кризиса осталось увеличит рабочий день, отменить выходные и сократить отпуска.

Галина Кирилова

И кто им мешал сделать так, чтоб быть до вольными?! Сами себе не сделали праздник. Это их выбор.

Андрей И

Может у людей денег нет на такое количество отдыха?🤗

Галина Кирилова

Веселиться можно и без денег. А денег всегда всем мало.

Андрей И

Им водяры купить не на что. Как же без денег то?

Галина Кирилова

Ах вот оно что. Ну надо было заранее думать и записаться. Хотя водки как и денег всегда мало.

Андрей И

вот из-за таких потом страдают те, у кого есть деньги на водку😂 😂 😂

Галина Кирилова

Не умеют веселиться - пусть страдают.

Lika Vergen

ВЦИОМ - услужливая вруха и мина замедленного действия .

Андрей И

Не ту циферьку написал в отчёте

Lika Vergen

Такого ещё не было! Суров Димон и скор на расправу

Андрей И

Димон - Айфончик?

Lika Vergen

Под ним же сей важный орган

Андрей И

Какой кошмар, ужасть...

** Катерина **

Смотря кто ставит цель и какую цель ...