Ольга Федорова

На кухне мелкие из коробочки достают зубочистки старший со словами я наколИл накалывает печенье, я его исправляю что правильно говорить наколол младший исправляется и говорит мама я НАКОЛОЯЛ, а что говорили вы или ваши дети?

Ответы
Влад Краснов

ну у мне детей еще рано иметь,а вот над этим я и не задумывался ,что именно я детстве говорил,надо будет у матери спросить,она наверно знает что я говорил не так правильно.

Александра Серова

а я говорила деверо (дерево), зайц, пальц, туточек (цветочик), пте (молоко), пте-пте (яица), баляба (гулять) да и много еще чего

Игорь Ханов

мой всегда прислушивался и повторял правильно,горжусь,что его речь сейчас правильная.

Марина Дозорова

мои зубочистки использовали по назначению и называли их ковырялками

Владимир Дементьев

внуки играют в магазин. Катя зовет брата: "Рома, иди я тебе продаду!"

Владлен Штольдер

детиши и синекашики ёгааааааааааааа

Таня Суворова-Юшкова

))) знакомо... также, НАКОЛИЛИ .... 😄

Сергей Чеховский

в мое время зубочисток не было

Павел Гудименко

у меня сын ещё не говорит.

Ольга Федорова

наслаждайся этим временем