Та
Таня

В Индии хорошо побывать ?

Ответы
Норма

Индия - очень интересная, колоритная страна. Там есть много чего посмотреть-один Тадж Махал того стоит. А почти пустынные пляжи Гоа?! А заповедники!?? А знаменитые практики иоги!! Индия активно развивается, строются дороги, города, аэропорты.Медицина (по крайней мере по страховке) на уровне нашей отечественной, так как большинство ихних врачей обучались у нас в Твери. Бедность и грязь конечно присутствуют. Но есть так называемые курорты, на которых грязи не меньше. Прививок никаких делать не нужно.)) А если вам не комфортно в Варанаси, не обязательно туда ехать)))

Чеширский Кот

адин знакомый побыал пдцепил кишечный грибок и с 88 года по больницам !

Олег Розов

Не думаю. Прежде чем туда ехать нужно сделать массу прививок.

Сергей Толстель

Особенно в городе, где трупаки по Гангу плавают.

Та
Таня

посмотрела фильмы про это

Сергей Толстель

Мне было неприятно такое смотреть

Та
Таня

👍

Сергей Сергей Журавов

там такие болезни. которые наши врачи не лечат...

Вячеслав Сызов

Танюша не то что хорошо ,а очень познавательно !!

Светлана Агламазова

Наверное,это зашибательское вчепятление

Андрей

Весь Ганг заразный. Бацилл нахватаетесь.

Сергей Павлович

Кому как! Главное поменьше пить и есть.

Светлана Костина

Уж очень там много паразитов.Я боюсь.

Алексей -------------

И подцепить какую нибудь заразу )))

Та
Таня

👍

Галина Дьячина

Детям моим не понравилось..бедно

Андрей Волощенко

смотря какой штат и время года

Коля

Там очень сложный климат

Angela На Метле

везде хорошо, где нас нет

Александр Ипатов

КАК ТО ТУДА НЕ ХОЧЕТСЯ

Валерий

Нет, Не хорошо

Та
Таня

👍

Вячеслав Алёхин

Наверно.

Та
Таня

🌺