Ақ
Ақерке

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 72, ее парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Мэрайя Кэри 44, ее парню 32. Алле Пугачевой 64, ее парню 36. Все еще одинока? Расслабься, твой парень еще не родился 😄

Ответы
Владимир Барашков

Но расслабляться можно только в нескольких случаях: если ты Тернер, Ло, Кэри или Пугачева. Если нет - напрягайся! 🙂

Надежда Ким

🙂 к счастью я уже нашла свою второю половинку, правда муж младше меня на 6 мес

Витя Антипин

вот таких тоже ищют в знакомствах

Любовь

супер... ;)расслабляюсь 😛