Их
Ихтиандр

Почему девушки с рваными кофтами и джинсами, ржут над парнями с дыркой на носке? 🙂 У мужчин своя мода 🙂 🖼

Ответы
Ирина Изосимова

Потому,что рваные кофты и джинсы сделаны так специально,это такая мода.А рваные носки-это не мода,это неопрятность т.к.носки нужно менять каждый день,а грязные стирать.

Ла
Лариса

Девушки не ржут,они знают,что донашиваются носки с небольшими повреждениями,чуть рваные,рваные,с большими дырками,если они чистые,не пахнут.

Cара Хамзина

Потому что на рваные носки не объявлена официально мода.Когда пройдутся по подиуму Франции в рваных носках вот тогда самые крутые будете

Та
Татьяна

Потому, что парни стесняются показывать свою моду и прячут ее в туфли, а не в сандалии, иначе бы девушки видели эту моду и привыкли к ней.

Марина О.

негоже парню ходить в дырявых носках, это тоже самое, что девушке ходить в дырявых трусах!

Их
Ихтиандр

Хах:)

М.
Михаил .

В трусах дырявых девушкам можно ходить . только смотря где дырка ..........😁

Марина О.

а если не одна?То тоже не все равно, где они?

Лилия Атапина

ЭТО ТОЛЬКО ДУРЫ ПОЛНЫЕ НОСЯТ РВАННУЮ ОДЕЖДУ, НОРМАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЦИВИЛЬНУЮ .

Юлия Артемьева

Потому что джинсы рвут специально, а носки сами рвутся. Без усилий не модно

Сибирячка Полинка

Одни ржут над кофтами...другие над носками...так им нравится видимо)))

Надежда Сербина

Ладно когда джинсы порванные. Вот замок с зади это уже перебор.

Елена Чеботарева

По-моему это не мода, а неряшливость- ходить в рваных носках

Ольга Кокурина

А я вообще рваные ничего не люблю, особенно у толстых

Елена Дроздова

т.к. рваные джинсики на коленочке это сексепильно)))

Кот Обормот

Это по бомжатски.

L S D

Аахххаа, чота ржу. У вас там секта видимо😂😂😂

Юл
Юлия

у меня нет рваных кофт и джин, поэтому не знаю

Светлана Закарян-Можейко-

это от бескультурия-простите им...

Девушка Осень

👍👍👍😜

Их
Ихтиандр

У вас что то с лицом)

Девушка Осень

Что же?)

Их
Ихтиандр

Вы автомеханик?)

Людмила Юферова

Полуумки .а возможно и без мозгов

Татьяна Косачёва

У каждого свои причуды.... 😊

Lyu La -

не знаю,не ношу рваную одежду

Саида (Samarkand)

фу .. это мерзкое извращение

Их
Ихтиандр

бывает)

Козак Донской

Это высокая мода, как и данные джинсы и майки)))

Козак Донской

И назыавется а ля гейропейские чмошники)))