Дженни

Мужчины любят комплименты еще больше,чем женщины ? )

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Просто для женщин это норма, и они к этому уже привыкли и не так эмоционально относятся, в отличии от мужчин для которых это как бы не принято, понятно что тут будет сильней реакции, но суть в том что как говориться доброе слово и кошке приятно, и все любят это абсолютно одинаково, что женщине услышать комплимент от симпатичного ей мужчине, что мужчине от симпатичной ему женщины.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Может вполне и было, ты просто не сталкивалась лично с такими фактами, конечно конкретно в твоем случае как ты описала, чтобы ты лично так поступила это скорее всего не может быть, даже если бы тебе хотелось ты бы так не сделала. Но это только в одних твоих рамках. В случае со всеми остальными женщина это вполне себе часто встречается, и за это просто благодарят чаще всего, человеку становится приятно. Так что в этом нет ничего особенного. Если тебе что-то действительно понравилось в человеке почему бы об этом не сказать? какой смысл нарочно пытаться молчать чтоб не выглядеть какой-то НЕ ТАКОЙ?) это же просто глупо)

Дженни

Вам тоже напишу один ответ на этот вопрос " женщина должна быть красивой и хвалить своего мужчину")) классный ответ....именно хвалить))) ....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты не понимаешь важных вещей, фундаментальных вещей, только отталкиваясь от одного этого, я у же могу точно сказать что у тебя никогда не было, и никогда не будет по настоящему счастливых и полноценных отношений с партнером, Тебе нужна роль, тебе нужен сценарий и инструкция, пока все идет по инструкции все будет хорошо, как только что-то выходит за рамки твоей инструкции (а что-то обязательно выйдет) ты тут же теряешься, все для тебя рушиться, все становится не так и не правильно) вот какая ты, я тебя вижу прям как на ладони)

Дженни

😂😂😂 сам то не побоялся оказаться у меня как на ладони, фундаментальный ботаник?)))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты бы почитала лучше внимательно что я тебе пишу)А не пыталась с помощью шуточек обесценить это, тебе не часто такое напишут к сожалению)

Лола

Вот только-только А.Кан назвал меня стервой , а потом пишет, что это комплимент😞. Вот, что это ущербность или ограниченность ??

Дженни

ущербная ограниченность)))

Ол
Олька

Комплименты - это лесть, по большей части. Мужчинам нужна уверенность, что он все делает правильно и что он самый лучший;-).

Дженни

а самому слабо быть уверенным?)

Ол
Олька

Он уверен, но слова поддержки от любимого человека, дело не лишнее. Он же такой же живой человек, а не робот, как думают некоторые женщины.

Дженни

я не конкретно а парах) но два ответа мне понравились очень) один из них - "восхищения ждут несильные мужчины" )

Ол
Олька

Комплименты - возможно. А слова одобрения все ждут).

Андрей Акбаров

когда их хвалят за проделанную работу любят, а женщины принимают комплименты , в любом случае и по поводу и без повода😉

Дженни

еще бы Вы их умели делать))

Андрей Акбаров

кто, как может.... все разные. Если он муже чек не путевый, то лишь сниться ему дрын дубовый.....

Дмитрий Маттинен

А кто их не любит? Человеку всегда приятно, когда (его или её) ценят, но цветы дарить не обязательно ))

Парфирий Пупкин

Доброе слово и кошке поиятно))) у меня сразу мысли: и что этот человек хочет от меня))))

Андрей Кулик

Не знаю... Но только не по поводу, как он выглядит, а вот какой он умница и все умеет...

Pas-De-Chat

лесть самое могучее и безотказное оружие применимое где угодно и для чего угодно

Sk
Skorpionk@

Конечно любят, но насколько больше это наверно зависит от самого человека)

Вячеслав Мартынюк

Все любят комплементы, они повышают самооценку, уверенность в себе и внутреннюю радость. Но их можно использовать преследуя личные амбиции. Например, сказав мужчине, что будешь ждать когда он поставит свой большой инструмент, то скорей получшь желаемое бытрее или снимешь какую либо защиту его личных принцыпов))

Дженни

а у мужчин никаких представлений о комплименте,как об инструменте и нет😄 здесь был всего один правильный супер-ответ, уже писала об этом,но повторю - "восхищения ждут только НЕсильные мужчины" )👍

Вячеслав Мартынюк

Ну компенсация недостатка в чем-либо за счет желания и приобретения великоразмерных вещей я нее учитывал, я лишь пытлся показать принцып. Ну если считаешь пример неудачен, то попробую другой (но последний, поскольку лучше чем ваше мышление я вряд ли сделаю). Так-с: - Дорогой тебе не здоровиться, может вызвать врача для обследования оттока крови в нижнюю область головушки с оплатой процедуры под ДМС! Блллллиин. Не знаю! Не выходит, какой-то не тот пример опять. Вышла завуалированныя пошлость дикая.

Дженни

не надо Ваш доморощенный юмор ( а точнее Ваши проблемы) вываливать здесь , кстати, принцып пишется-принцИп,если хотели показаться.....

Вячеслав Мартынюк

То лично рассуждение было, ну это второе пришло на на самом деле. Вариант один был промолчать, но тогда толк от вопроса на который ответить боязно. Примеры хероватые, но по большей стпени глупости, а не пошлости. Тут либо я заткнусь, либо все-таки весело порассуждаю, не готов отвечать серьезно на такие забавные вещи

Вячеслав Мартынюк

Кроме шуток! Как у вас это получается. Ты только что сказала классый пример того, что я тут мусолил. Смайл и обращение на ВЫ вроде не грубит, но в такой форме, что по-любому заставляет сделать, что требуют. Удивляюсь я этому сколько живу

Сергей Из Сибири

Только заслуженные ... остальное считаю лестью , которую терпеть не могу ! ...

Дженни

а заслуженные тоже Вы определяете?)

Александр Никушин

Не комплименты а поддержку а на нужна всем.Как мальчикам так и девочкам.

Дженни

ну всё умеют перевернуть люди)

Александр Никушин

Это не переворот а от мыслей людей зависит .Выразил своё мнение не более.

Дженни

хоть кто-нибудь понимает значение слова "комплимент"? и при чем тут поддержка? вот именно, выражаете СВОЁ мнение, неважен вопрос

Александр Никушин

Ну мнение по вопросу же.Или надо было чтоб как вы привыкли?

Дженни

чтоб не как мы, а как мыслящие люди,понимая смысл слов и суть вопросов

Александр Никушин

Ну и я про то как привыкли думать .А если ход моих мыслей другой?

Sheetos

любят но не больше ( кто не любить слышать хорошие слова про себя !!)

Дженни

странные понятия).... хорошие слова-это просто хорошие,добрые(желательно правдивые) слова....а комплимент- это слова ВСЕГДА О КРАСОТЕ )) и ,как утверждает народная молва, мужчине можно быть лишь чуть красивей обезьяны...))))

Sheetos

коплимент не всегда о красоте ,,, если я вам сказал какая умная или умница (это не комплемент?-вам не будет приятно это слышать?) насчет человека и обезьяны приятно слышать)) хотя бы разница не в красоте а в уме (1,6% в ДНК)

Дженни

еще раз внимательно)) перечитайте мой ответ)

Sheetos

комплимент- это слова ВСЕГДА О КРАСОТЕ )) так написали и на это ответил

Legate

мужчинам поф.. главное чтоб не напрягали логикой железной😎

Дженни

о...прогресс...уже поф ,а не пох)

Legate

Ц! Да-да, прогресс 😆

Legate

бе-бе-бе типа?😛

Legate

ааа😱 у тя правый глаз не накрашен 😂

Дженни

разглядел все-таки!.....😄

Бородатый Могильщик

Кто больше вопрос сложный но то что любят факт неоспоримый

Stormbringer

ага...точно...любим мы это дело ... 🖼

Владимир

Любому человеку приятны психологические поглаживания 🙂

Владимир

ну комплименты можно расценивать и так тоже )

Дмитрий Прозоров

Все любят и собаки и коты и лягушки . Где и как сказать !!!

Дмитрий Прозоров

Очаровательная , сумашедше привлекательная , желанная , нежная , миррр....Как бы это к вам продвинуться ))))

Табуретыч

Вряд ли,хотя всё зависит от характера и слабостей.

Иван

🖼

Лариса

Мужчины без ежедневоной порции лести-гибнут

Евгений Чегодаев

Что есть то есть. Не от нимишь.

Евгений Чегодаев

Что пожелать Вам, славные, милые?
Главное, чтобы Вы были СЧАСТЛИВЫЕ,
И долгожданными и любимыми,
Самыми-самыми необходимыми,
Долго Вам жить и любить, сколько хочется,
Пусть никогда ВАШЕ СЧАСТЬЕ не кончится...