Дженни

Мужчины любят комплименты еще больше,чем женщины ? )

Ответы · страница 3
Сергей Забазнов

Нет, не комплименты.)

Сергей Забазнов

Лично мне больше нравится простая благодарность, если есть за что, конечно.)

Сергей Забазнов

Интересно, а почему Вы подумали, что мужчины любят комплименты, да ещё и больше чем женщины?)

Дженни

я спросила...исходя из вопросов мужчин)...из их самолюбования)

Сергей Забазнов

Может в чем-то Вы и правы. Но я думаю, что если мужчина страдает самолюбованием, то ему вряд ли требуются подтверждения в виде комплиментов, он и так уже "уверен".) А вот если мужчина кокетничает, то это точно нарывается на восхищение окружающих.))))

Дженни

восхищения ждут только несильные мужчины

Сергей Забазнов

Полностью с Вами согласен.))

Евгений Чегодаев

А ты разве не любишь.

Евгений Чегодаев

Ирина женщины любят когда ими восхищяются. И говорят комплименты. Хотя и не заслуживают.

Дауренбек Сарбупиев

А кто их не любит?

Дауренбек Сарбупиев

Тогда я тоже не люблю и все вокруг не любят тоже.

Сергей Задунайский

☺️☺️☺️

Сергей Задунайский

Ир, а ты сериалы смотришь?

Дженни

какой понравится) без предпочтений)

Дженни

да,нравятся) что-нибудь посоветуете?

Сергей Задунайский

МЫ НА ТЫ. Посмотри Саша добрый Саша злой. 20 серий.

Дженни

договорились) спасибо, посмотрю))

Дима Козак

Вы правы,Милая.

Дима Козак

Мы вас очень сильно любим,и наши победы ради вас.

Куку Руку

смотря от кого

Куку Руку

неее)) больше на насмешку тогда похоже будет)))

Куку Руку

ой)) и вправду)) глаз замылился)

Вя
Вячеслав

не больше)))

Дженни

ну ладно....чёрта -с -два))))

Отец Андрей

Я ненавижу

Дженни

👍, был отличный ответ - "восхищение любят только слабые мужчины" )

Отец Андрей

Критика - путь к совершенству

Oleg Tigrikov

ДУМАЮ ДА

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тигр рррррр же))))

Одинокая Сволочь

не а...

Одинокая Сволочь

лично я не люблю... когда они льстивые....

Maxsimus Max

Нет

Maxsimus Max

Женщинам больше подходит когда она любима и от этого к ней идут комплименты и т.д. А нам любить и любить вас за то что вы женщины.. так как нас всех мать родила! Надеюсь правильно ответил кто больше любит комплименты)

Maxsimus Max

Улыбайтесь всем на зло, что всегда во всем везло!

Maxsimus Max

Хотел спросить .. как люди GIF's ставят но коментах? И как сменить фото на главном? Help please!

Дженни

в профиле-редактировать-выбрать файл-сохранить ) выбранную картинку-клик прав.кнопкой мышки-копировать адрес,потом вставить в строку диалога

Maxsimus Max

С компьютера видимо получится .. с мобильного ни как😏.

Пе
Петр

нет

Дженни

а что так?) боитесь не получить комплиментов?))

Пе
Петр

нет не боюсь а ине ннравлюсь себе