Маринчик С

Как повлиять на своего парня если его брат пытается нас рассорить? Провокатор просто. Как проучить брата и моему доказать что тот зачинщик нашей ссоры?

Ответы · страница 2
Сергей Бурдиан

это не он зачинщик, это вы сплетитесь, он сам отвалится, проучая себе только хуже сделаете

Владимир Моторин

если настоящий парень он поймет..и ненадо доказывать...иначе подумает сома виновата...

Вя
Вячеславовна

Поговори с братом с глазу на глаз и внаглую спроси,зачем он делает такие пакости......

Илья Ильин

Не знаю вашей ситуации))), вдруг ситуация сложная и он в чём-то прав, но и вы тоже...

Артем Владимирович

Указать на его ошибки. Типа у себя сначала вытащи бревно из глаза, потом умничай)

Х.п.

Для начала надо выяснить причину, зачем он это делает, для чего хочет рассорить?

Алексей О.

Если такие дела будешь за своего парня решать, то услугу ему окажешь медвежью.

Татьяна Татьяна

..а брось обоих-что парней мало.... найди такого чтобы ни брата ни сестры...

Надежда Иванова

запиши на диктофон ваши разговоры и дай послушать брату и запиши видео))

Виктор Молчанов

Ты его спровоцируй: Скажи, что брат хороший парень и тебе нравится.

Рафкат Абдулин

а может просто игнорировать брата и не лезть на рожон.сам отвянет

Юрий Михайлович Колесник

...Определи - кому доверяет твой парень... ...И всё станет ясно... 🌹

Сергей Лученок

он наверное вам завидует или влюблён в вас, третьего не дано

Кирилл

Тут у тебя шансов мало. Особенно если ты в чем то накосячила

Раш

Превратите уже его из категории "парень", в категорию МУЖ!

Улугбек

Держитесь естественно, не паникуйте.... Время - покажет....

Кирилл Лебедев

Это очень тяжело, если ваш любимый очень ценит брата.

Владимир Карпович

А нужен ли такой парень, который брату больше верит?

Екатерина

На х.. он тебе если не верит . И идет на поводу у брата

Татьяна Фомина

натрави на него свою подругу и ему станет не до вас