Андрей

— Фу, небритый. Пойди побрейся потом в губы лезь целоваться! — Хи-хи-хи, щекотно! Там не целуй, идиот! — Фу, опять все ухо обслюнтявил! — Не целуй в шею, опять засос поставишь! — Не лапай за сиськи! Из-за твоих ручонок они уже и так обвисли! — Куда руками полез! Руками я и сама могу! — Куда членом лезешь! А прелюдия? — Куда рубашку кинул! Она же помнется, а я ее только погладила! — Такой большой, а презерватив одевать не умеешь... — Не сегодня, что-то голова болит... И другие фразы, которые женщины используют чтобы потушить в мужчине огонь. А потом жаловаться подружке: — Знаешь в последнее время, что-то он меня совсем не удовлетворяет... А вы как отказываете???)

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Но не все же дуры.

Валерий Ратников 🇨🇳

надо думать🤔

Посторонним В

🤦‍♀️ надевать

Посторонним В

То, что мерзнет

Андрей

блин! тут про мороз не сказано

Посторонним В

😏 он априори

Посторонним В

😂 иди учись

Андрей

куда это вы меня посылаете??

Посторонним В

😁 бабочек ловить

Андрей

осень, бабочки спать улеглись, ну если только у тебя в животе могут порхать)

Беатрис

не отказываю

Алексей Жук

Болит голова и спать хочется

Беатрис

это осенний сплин, сочувствую

Ив
Иволга

Денег дай!!!

Ив
Иволга

🤣

Ив
Иволга

🤣🤣🤣

Андрей

ну вот смешинку подцепила)

Ив
Иволга

😉👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Взглядом

Ольга

Ни как.

Ольга

А зачем лишать себя удовольствия?

Андрей

иные считают как обязанность, а не удовольствия)

Ольга

Ну и дуры🤷‍♀️

Ольга

Зачем тогда им мужчина в доме?Для мебели ,что-ли?

Андрей

вопрос однако интересный! я иногда общаюсь с женщинами и после их общения есть предчувствие что они не особо мужчин хотят, типа лучше им об угол почесать)

Ольга

Ну,ну.

Ольга

Я за себя только отвечаю.

Екатерина Оленева

Бред....

Екатерина Оленева

Первой фразы достаточно.. чтобы понять... что вам не надо спать вместе.))) Зачем всего остального дожидаться?

Екатерина Оленева

Вы спросили- я ответила. Выводы... сделайте сами.))

Андрей

я так то ничего не спрашивал, это вы что то напридумывали

Рома Литовченко

так же

На
Наталья

Рома,че прям говоришь,что голова болит?😂

Лола Ололоева

Мозги она ему точно вытрахала

Ел
Елена

Да уж

Ел
Елена

Все так, к сожалению

Ел
Елена

Уже нет, да и я не такая😁

Ел
Елена

☺️

Аn@T☼:Лий

🤣