(((=

sergei lisenko приглашает общаться , скайп sergey4011983 ....он в спрашивалке заблокирован .

Ответы
А ..... Пропусти!

Принепреятнейшая личность этот Сергей Лысенко...Навязчив до безобразия!

Lev Lytikov

..ну что вы так... на больного человека... снисходительнее нужно.... ☕

А ..... Пропусти!

Он вполне адекватно отвечает когда злится, причем и ошибки забывает вставлять...Так что НЕ ВЕРЮ!

Lev Lytikov

..думаешь прикидывается....? 😄

А ..... Пропусти!

Причем не я одна так думаю, аналитический склад ума, однако.... Сама достаточно долго его жалела..

А ..... Пропусти!

Длительное воздержание не наносит вреда мужскому организму?)))))))) ( Руки покаж, хочу убедится в безопасности своей коленки)

Олюшка Олюшка

Ко мне в друзья просился такой товарищ 🙂

Рома Роман

С незнакомцами не разговариваю

(((=

если дружили вернётся , им сейчас очень тяжело ...

Рома Роман

Да она мне дружбу предложила,но её так же заблокировали) Даже не знаю за что,она вроде очень прилична общалась здесь) А я кажется понял кто это такой Сергей Лысенко у него помоему вопрос был типа давайте дружить

(((=

о это всё , надо ей по новой регистрироваться ....

Рома Роман

Ага по несколько аватарак иметь,как некоторые здесь))) А этого Сергея правильно сделали,что заблокировали,не будит хамить моим подругам по сайту

(((=

а мне он не хамил , был таким милым пацаном ...))

Ар
Архип-2

А почему?

(((=

не знаю , не говорит , "Все Мы бабы стервы , что не говори "....(((