Н*
Наталья ****

Почему для слез есть место и в моменты горя и в минуты счастья?

Ответы
Дмитрий Ольховатский

Слезы, это ручейки наших чувств, нашего я. Им положено протекать с нами в минуты горя и минуты радости!

Ѻлегъ

в эти моменты душа излучает энергии такой напряжённости, что тело выдержать не в состоянии

Н*
Наталья ****

Ох, смирюсь тогда!☺️☀️

Ѻлегъ

🌹

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Бывает поплачешь и легче становится на душе, но лучше чтоб было все хорошо!!!

Н*
Наталья ****

Так не бывает, слезы они, действительно для очищения души

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Я с вами согласна, но все же иногда помогает!

Aleksandr Loychenko

Иммунитет срабатывает....чтоб организм не перегреть...простите за слэнг...)

Н*
Наталья ****

От перегрева обычно пот☺️

Aleksandr Loychenko

Зрительный нерв...имеет свойство то-же перегреваться...)))

Н*
Наталья ****

Тело от увеличения активности кровоснабжения, а глаза от чего?

Aleksandr Loychenko

От Работы Мозга...И получения Им информации...Компьютер то-же, иногда, перегревается...)))

Александр Крутченко

Человек по своей природе эмоционален .А слезы одно из выражений эмоций

Н*
Наталья ****

То есть слезы средство выражение эмоций, независимости от их значения !

Александр Крутченко

Да когда человек радуется или грустит а тем более в беде проявляются эмоции. Увы так создан человек. Говорят звери не испытывают эмоции но я видел слезы на их глазах и это страшно

Александр Крутченко

ДА ГРУСТНО К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ

Гриша

тело одно и то же, избыток в виде слёз - хоть от радости, хоть от горя...)

Wera

Это эмоциональный подъём или спад .... Память.... Реакция на ситуацию...

Александр

так устроено переживание стресса, лишняя влага выходит из тела

Н*
Наталья ****

Главное без обезвоживания!!!

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Татьяна Ткачук

душа и плачет и смеётся одинаково.... есть же выражение "от души"

Мишутка Северный))))))))

Нуу пожалуйста не плачь Наташа, ведь все не так ушь и плохо!

Юрий Жданов

Чтоб промыть глаза и взглянуть не ситуацию без искажения.

Ро
Роман

Мы ж люди, хотя и животным это свойственно

Ведающий.

Эмоции души невозможно терпеть без слез.

Н*
Наталья ****

Это их выражение или избавление от них?

Ведающий.

У меня избавление от эмоций происходит иначе. Свои эмоции я выклалываю в стихи.

Н*
Наталья ****

Вот так вариант! Это же вдохновение!!!

Aleks Wiеg

Потому.что для этого они и предназначен.

Асан Баймуханов

Потому что так устроены мы человекИ же

Ир
Ирина

Посмотри сам здесь! http://bit.ly/Задача

Владимир Савин

Эмоциональные порывы.....😀 🌹

Валентина Ярославцева

говорят..глаза на мокром месте..

Валентина Ярославцева

будет..так как мороз на улице..уже -27

Н*
Наталья ****

Обычно и солнечно в морозный день!

Виталий Качай

Проявление сильных эмоций.