Samat Sarafutdin

почему скот считают по головам а парламент членами

Ответы
Марина Иногдамудрая

потому что у скота орган размножения а в парламенте инструмент для траханья мозов народа, я извиняюсь...

Samat Sarafutdin

принято

Samat Sarafutdin

записал орган инстурмент

Igor Idiklid

Потому-что ЧЛЕН -/ чего-либо / -это по англ . Member. Взяли и переделали. И забыли про Пенис. А зря.

Samat Sarafutdin

ес это круто

Igor Idiklid

Но это правда....см. Члены Партии /ПолитБюро/ ВЛКСМ

Юл
Юлия

Скот на членов не обиделся бы, а вот члены... Хотя могу предположить и другую версию.

И(
Инна (Кёнигсберг)

От скота толк есть, а от парламента.....от того, что считают и то только название...

Samat Sarafutdin

есть такое мнение

Иван Задорожный

в каком- то старом выпуске камеди к эта риторика пролетала , у Незлобина вроде

Света Ковалева

Потому что они именно такие там и есть - скоты безгорие или просто - члены.)))

Samat Sarafutdin

не все

Света Ковалева

У нас все.)))

Ольга Журавлева ( Чинарева )

все логично . даже у скота голова на месте ! А вот с парламентом все ясно

Samat Sarafutdin

ес

Валентина Бондаренко

Потому,что в парламенте сидят пустоголовые, поэтому и считают членами.

Валентин Шолохов

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Аск Велес

членом скота являются скотины, а членом парламента эксгибиционисты

Ли
Линда

да вы же уже и сами ответили! потому что даже у скота есть голова.... 😄

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

потому что скот с рогами ..... а парламентеры с .... додумывайте сами

Светлана Герасимова

Наших парламентеров как ни считай. Результат все равно нулевой.

Samat Sarafutdin

а наши законы

Бэла Наумова

потому что у каждого из членов парламента что-то своё в голове~

Ирина Андронова

у скота-головы....у парламентариев-вместо головы-Х!

Anna Gelmane

"великий и могучий" в данном случае подкачал )))

Samat Sarafutdin

м да

Владимир Истомин

Член - это еще из Политбюро ,член он везде член.

Ма
Марина

Считают по тому органу, который хуже работает

Malu Malaya

парадокс)ведь в парламенте есть и членихи))

Павел Гужин

у скота ГОЛОВЫ а у парламента только ЧЛЕНЫ

Samat Sarafutdin

ес