Елена Лихацкая

ВЫИГРАЛА МИЛЛИАРД С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ? ВСЕМ ПОМОГЛА ,ДОЛГИ РАЗДАЛА ,А ВОТ ЧЕ ДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ И НЕ ЗНАЮ.

Ответы
Александр Митич

мороженое любите!?!? купите себе стаканчик пломбира - порадуйте себя!!!😝 🌷 ❄️

Елена Лихацкая

в холодильнике лежит порадовала уже спасибо за совет🤣 😅 😆 😂 🍫 🤣 😅 😆 🍫

Са
Санта

Я бы какие-нибудь интересные исследования профинансировал, экспедицию куда-нибудь снарядил.

Санбай Манибай

По Вашему любимому делу , надо открыть бизнес ! А то без работы деньги быстро уходят!

Елена Лихацкая

Я ПОНЯЛА ХОРОШО

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Елена Лихацкая

СПАСИБО И ВАМ

Александр Довгань

Проснитесь.... Вы во сне уже второй рулон туалетной бумаги размотали... 😂😂😂

Елена Лихацкая

спасибо а я думала у вас занять😂 😂 😂 😅 🤣

Александр Довгань

Неееее... Стоко не будет

Елена Лихацкая

да ладно

Александр Довгань

Да ладно, да ладно...

Андрей Хрисанфов

30%-в валюту, 30% в недвижимость, 30% в облигации евро-государств. 10%-в депозит.

Елена Лихацкая

отлично спасибо

Николай Ушаков

Мне не помогла, со мной не поделилась?? А всем помогла?? Значит не всем!!

Елена Лихацкая

в очередь дорогой

Николай Ушаков

Я не дорогой и меня не поставишь на постой! Кому ты мозг гнобишь сумой?? Всем!? Вот одна из тем, которые поднять хотел!? Помогать так систему менять, вот тогда бедных родственников не будет!!! Употреблять деньги и не научилась ты! Умение вот главное богатство!! Разума!

Елена Лихацкая

умею слава богу.думала вот такие знатоки и скажут а если появилось кто куда и кому.вы за меня не переживайте .как появиться то я свое не упущу.😁 😁 😁

Michael Lvovich Kunin

А я Вам -говорил ! Зачем Вам головная боль Теперь живите с геморроем !

Елена Лихацкая

да ладно вам

Michael Lvovich Kunin

Могу Вам дать рецепт от геморроя !

Елена Лихацкая

спасибо а вам не надо

Michael Lvovich Kunin

Вы -знаете - не надо ! Я его -вылечит водин прием !Есть чудо травка ! ! Бабушка по наследству передала ! На первый вид - просто! Но силы он необыкновенный ! На счет денег мой совет- постройте медицинский центр ! И будет Вам и слава и покой! Оставит -Вас головная боль И геморрой покинет !

Елена Лихацкая

спасибо за совет .нет не головойной боли и не гемороя .не страдаю .хвала небесам.

Michael Lvovich Kunin

На небесах- там пусто ,Даже кислорода нет !

Александр Шебалин .

А вся Россия выиграла (у кого интернет есть).Так-что никому не нужно.

Елена Лихацкая

ДА ЛАДНО

Ы Ть

в церковь пожертвование несите... попу как раз новый бентли нужен...

Елена Лихацкая

ага у него есть уже

Иван Васильев

Вы сначала выиграйте. от помошников потратить отбоя не будет

Елена Лихацкая

а то уже

Михаил Алексеенко

Постройте в Алтае красивую деревню для тружеников.

Елена Лихацкая

отлично

Zmey_Ua. Слава Україні!

В шкатулку положи. Пригодятся. Или "карман" жгут?

Елена Лихацкая

нет не жгут

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зачем тогда тратить?

Елена Лихацкая

еще не начинала

Елена Лихацкая

спасибо что поняли

Сергей Из Сибири

Будьте осторожными и в раздачах и на язык ...😉

Елена Лихацкая

спасибо

Федор Тиханов

А остальных пошлите за лотерейными билетами. )

Елена Лихацкая

ну да сейчас в очередь и пойду

Лу
Лундор

скажи заветные цифры и больше ничего не надо

Елена Лихацкая

НУ КАК ЖЕ Я МОГУ ИХ СКАЗАТЬ НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.ЭТО МОИ ЦИФРЫ😆 👍 😄 😁 😅 😂 🤣

Лу
Лундор

буду ждать другого счастливчика,у него спрошу ,может посговорчивее будет)))

Елена Лихацкая

О КАК. ЖДИТЕ ЖДИТЕ😁 😆 😂 🤣 👍

Лу
Лундор

будемсссс!

Елена Лихацкая

КОНЕЧНО.А КУДА МЫ ДЕНЕМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Леонид Музафаров

Как в старом анекдоте А остальные подождут...

Елена Лихацкая

ЯСНО ХОРОШО

Никита Козлов 78Rus

Хоть мир посмотреть сможете! Путешествуйте!

Елена Лихацкая

отлично

Арёлик.

Не ври, что всем помогла!!!!...Мне не помогла!!!

Елена Лихацкая

ясно не буду.я имела ввиду своим

Арёлик.

Хочу стать тебе своим!

Елена Лихацкая

ясно в очередь ты не первый

Арёлик.

ясно, значит я в пролёте.

Елена Лихацкая

ну почти

Арёлик.

что мне сделать, чтобы очередь продвинулась вперед?

Елена Лихацкая

смешно

Анна Иванченко

Живи и радуйся на проценты и помогай людям

Елена Лихацкая

КОНЕЧНО СПАСИБО

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С остальными . . . кредиторами? Пусть ждут!

Елена Лихацкая

конечно я тоже согласна

Елена Лихацкая

отлично спасибо