Маньяк Сибирский

Почему людовик девятнадцатый, в холодной воде становится двенадцатым?

Ответы
Михаил Зинченко

Ну брат на этот вопрос ты и сам ответишь,ну а если ударят по яйцам от души,так и вообще из людовика можно превратится в любу /не из личного опыта/

Вероника Музычук

С этими людовиками вообще одна морока... то они 5 то 10, а то и не заметишь как уже 19но почему вода так воздействует даже предположить боюсь...)))

Irihka Laska

Ну Вам мужчинам это известно не по наслышке и никто не ответит на этот вопрос вернее чем Вы сами...

Галина Фадеева

Как в русской народной сказке про Конька-горбунка.Окунешься в ледяную воду,помолодеешь сразу.

Андрей Котов

таковы особенности кровообращения))) и механизма поддержания температурного режима)))

Валерий Кудряшов

ПОТОМУЧТО КРАСАТУЙ КЛУБНИЧНЫЙ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ СТАНОВИТСЯ ЧУДОВИЩЕМ ИЗЮМНЫМ.

Константин

Сужается под воздействием температуры)))) Что сужается надеюсь понятно)))

Роман Дзержинск

при охлаждении все тела сжимаются, вот и в трусах тоже самое)))))))))))))

Alex K

Людовик девятнадцатый в холодной воде становился на голову меньше

Юрий Никифоров

А если выйдешь голым на сорокоградусный мороз,можеш и пятым стать

Елена Иванова

Не 19,а 16.Потому что в холодной воде становился на голову меньше.

Rudy Уэйд.

Потому в холодной воде всё становится на пару размеров меньше.)

Григорий Чубаков

в холодную воду нужно входить с мадам Де Плюсии де Бельер....

Вася Б

А может и вообще скукожиться - только шкурка останется

Ольга Стати

а при виде хорошенькой девушки он каким становился??25

Алексей Калинин

А не лезь в холодную воду, даже будучи девятнадцатым!!

N=
Nasty =***

ооо...какой хороший вопрос)переадресуйте его другому)

Анастасия А

Страницы размыло водой.... Все течет, все изменяется....

Дональд Дак

потому как на холоде предметы уменьшаются в объеме...

Зарина Садритдинова

)))Холодная вода вообще не способствует увеличению)))