По
Пофигович

...вот почему девчонки не хотят жить нормально с теми, кого полюбили и кто любит их ...вот обязательно нужно попытаться сделать из мужика тряпку...и гнобить его...)))...или при неудачном варианте с тряпкой всю жизнь получать от него пиздюлей...)))...чё...блиннн...в любви и согласии жизнь не мила что ль????...)))...

Ответы
Алия

“Глупые женщины делают своих мужчин рабами, превращаясь таким образом в жен рабов. Умные женщины превращают своих мужей в султанов, и становятся женами повелителей”.
Али ибн Абу Талиб.

Алия

))) Вы уже построили дом для какого-нибудь кота...?

Ро
Родендрон

Всю жизнь содержу этих нахлебников

Алия

Что, больше содержать некого...? )

Алия

А Вы что, телепат, что так уверенны в том, что это был вопрос именно по составу Вашей семьи...? Состав Вашей семьи меня меньше всего волнует... - Просто люди в последнее время предпочитают заводить собачек или кошек вместо семьи... И чаще всего эти люди - мужчины...

Ро
Родендрон

Нет, у нас кошки всегда жили. И собаки были, но не пошло, не мое это

He
Helen

это происходит при отсутсвии элементарного уважения к себе, если ты это наблюдаешь с самого начала, это уже катастрофа в дальнейшем..,

По
Пофигович

...- со мной это не прокатит...))).. я взрослый...правильный...настоящий мужчина...и это не обсуждается...)))...

A Lina W

Наверное,эмоций не хватает,у всех разная психика кому то адреналин необходим ежедневно,все не так просто

По
Пофигович

...- вот мне и интересно...)))..

A Lina W

Это надо каждый отдельный случай рассматривать...скучно

По
Пофигович

...- да уж...походу веселухой не пахнет...)))...

Анна Осокина

На самом деле там и пытаться не нужно, все само собой получается. такой достался мужик.

По
Пофигович

...- бывает и так...)))..мужики то же разные бывают...)))..

Ан
Анна

Себя не любят потому что , вот и все проблемы из-за этого.

По
Пофигович

...- а мужик то тут при чём...? )))...

Ан
Анна

Так все окружающие и страдают от этого

По
Пофигович

...- ну да в общем то...)))..

Сл
Сладкая

Аж интересно....как из мужчины возможно сделать тряпку?

По
Пофигович

...- всё весьма банально...)))...

Сл
Сладкая

Из тряпки можно тряпку сделать...это я знаю. Из мужчины нет

По
Пофигович

...- есть ещё и прямо противоположная категория...)))...

Сл
Сладкая

Вам виднее

По
Пофигович

...- да не виднее...а всего лишь моя точка зрения...и не утверждаю...что она единственно правильная...всё из личного опыта...опыта друзей...знакомых...родственников....

Игорь Качесов

Всё банально! Да им экстрима недостаёт!☝️ 😉)))

Игорь Качесов

Их нужно с тарзанки каждый день кидать!☝️ 😜))👈 🤣))

Ан
Анна

вот почему мальчишки обобщают? 🙄

По
Пофигович

...- ну есть исключения...я ж не спорю...)))...

Ан
Анна

еще б ты спорил 😉😂😂😂

По
Пофигович

..- могу...только не в этом случае...)))..

Ан
Анна

😜

По
Пофигович

...- сама такая...)))...😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ан
Анна

😆😆😆

Я Счастливая

Не валите с больной головы на здоровую)

По
Пофигович

...- да если бы так...)))...

Я Счастливая

Именно так

По
Пофигович

...- только за всех не говори...)))..

Ирина -------

Мила... а где берут любимых и любящих?

По
Пофигович

...- прочитанная речь может интерпретироваться...а сказанная воспринимается так как есть...)))...

Ирина -------

Даже спорить не стану!

По
Пофигович

..- а и не мой конёк спорить...)))...

Ирина -------

А ко всему прочему, даже повода нет спорить

По
Пофигович

...- эт точно...))).

Лидия Музалева

Так устроены эти милые и любимые.

По
Пофигович

...- не правильно устроены...)))...

Лидия Музалева

Возможно.

Ирина

Дуры потому что

По
Пофигович

...- такого же мнения...)))..