Глюк

у меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей.

Ответы
Ал
Алекс

Тоже верно. Вон при царе в учебных заведениях и высших и простых Пушкина спросите розгами наказывали непослушных хотя они были дети важных чиновников людей но это никто не смотрел виноват получай

Konstantin Leytan

Сейчас "Другое время" 🤷‍♂️

Ал
Алекс

Значит то время лучшее для воспитания детей

Konstantin Leytan

Конечно, сейчас дебилов культивируют.

Ал
Алекс

Выгодно для власти

Konstantin Leytan

Естественно. Главное "Патриотов" вырастить что бы путлера пошли куда угодно умирать.

Инна Овечкина

Себя вспомни!!!!! Тоже скорее всего говорили о тебе, о твоих одноклассниках, друзьях........ Возраст: юношеский максимализм!!!!!

Ирина Хорошавина

Я, думаю, Вам видней. У меня внук пошел в первый класс, иногда кричу на него, потом сожалею. Нас не научили, и мы туда-же.

Елена Калегина

Грубовато, конечно, но как я вас понимаю! У меня два таких старшеклассника...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да ладно. ЕГЭ ломает им психику. А дети умненькие. Сужу по своей внучке

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Во-первых, не видел, а виделА. Во-вторых, если вы уверены, что выборы фальсификация - докажите это. Лично я могу отвечать за себя и свою семью. Мы голосовали за Путина.

Konstantin Leytan

Молодцы!!!! Голосуйте дальше. А доказательств в тырнете больше чем достаточно и я выложил видео как вбрасывали бюллетени здесь, поищите

Аркадий

Как сказал один мудрый человек: "Если бы от выборов что-то зависело, нас бы на них не пускали".

Галина Данилина

Только не надо думать, что все вокруг г...ндоны, а ты — воздушный шарик!

Константин Филатов

на всех их не хватит , а вот в армию я бы всех заставил пройти

наталья кузнецова

Надо использовать эти методы начиная уже со среднего...

Ольга Веневцева

У меня взрослый сын, студент университета, отличник...

Владимир Фефилов

Вы правы... Нашим дедам и прадедам тоже так казалось...

Konstantin Leytan

Может, но тогда школа была лучшая в мире и не меняли учебники учебники каждый год

Владимир Фефилов

Учебники стоят денег, много денег... И там можно распилить... Вот и подоплека, плюс бонусом идеологическая диверсия...

Konstantin Leytan

Так это и ежу понятно. Путлеру надо народ в нищете держать что он с успехом и делает.

Татьяна Морозова

*поздно, батенька, пить боржоми ...почки отвалились...*(

Юрий Горбачёв

не то слово! это не ощущение - это истина пробивается!

Елена Бережецкая

Так как и Тебе! Ищи причины в себе, а не в детях!))))))))))))

Катерина Зайцева

эт точно, без этого никак в наше время не получается

Юлия Бубиго

О да! Жестких-жестких трындюлей!!! Своих буду бить)))

Максим Цыбин

Комсомола им не хватает катастрофически.

{{{Няка Бяка}}} Хд

а младеовозвраста еще больше не хватает

Елена Лыкова

Вы знаете,у меня тоже такое ощущение ....)

Морошка

и младшего тоже. Как бабушка говорю!

Konstantin Leytan

Ага

Александр Климач

ПОДРАСТУТ САМИ ЕЕ ПОЛУЧАТ ПО ПОЛНОЙ