Таяна

Сплю в ускоренном режиме. Чё делать? Просто есть люди с низкими вибрациями и им для сна нормально спать не просыпаясь по 7-9 часов и у них серенько в жизни все. А есть люди с ахренеть высокими вибрациями... для нас сон - зарядка и дальше творить чудеса идем. Так вот сон этот идет в ускоренном режиме... поспал часа два - три, а по ощущениям всю ночь. Говорят, что вибрации понижают кофе, шоколад, алкоголь, мясо и сигареты. Бред. Пробовала. Алкоголь на несколько дней снижает только, потом получаешь пиздюлей и встаешь на свой уровень... и Привет сон по три часа. Как сбавить обороты? Только не пишите мне свои желания... ну нафиг...

Ответы
Al
Alexc

на всяк : никакие нафиг "вибрации" не изменят некоторых физических и биологических законов. у профессора физики или у художника - есть варианты и тут важно вами сказанное. у грузчика же или у кузнеца вариантов нет . при изматывающих физических нагрузках важна длительность сна, ибо отдыхает не только мозг, но и прочая часть тушки. да, для мозга важны именно вибрации и глубина сна. а вот соме - выдать положенное по времени. и на глубину телу плевать

Юрий Лагун

Сплю в среднем по 4-5 часов в сутки. Все вибрации и другие качества в отличном состоянии!!! Правда компенсирую едой. много ем, не поправляюсь. вся энергия уходит на любовь и на любовь к Жизни... Кофе не пью, не нравится. Шоколад ем с удовольствием, спиртное к компании... Мясо очень люблю, не курю... Продолжаю мало спать и это меня не удручает! 🖼

Таяна

Я не могу много есть... иногда от еды воротит.

Юрий Лагун

Люблю хорошо поесть. Делаю это с большим удовольствием!

Таяна

Телец?

Юрий Лагун

Стрелец. Меня спрашивают кто по году рождения. Отвечаю, что кабан, но по натуре свинья... Не интересуюсь, не верю гороскопам, тем более они восточные. Да зодиаки ... Зодиак · В астрономии — пояс на небесной сфере вдоль эклиптики, по которому проходят видимые пути Солнца, Луны и планет. Не более того.

Сергей В....

Дорогая Таяна. Как врач скажу Вам простую истину ..у каждого человека есть внутренние биологические часы..так вот каждые три часа у нас происходит..включения режима отдыха. Так что три часа это нормальный сон для чел. организма...Главное поймать эти периоды отдыха и бодрости и всё..Проще это сделать в отпуске или в длинные выходные ..Всего Вам

Виктор Гавриленко

Высоковибрированная, а часом ничего не употребляем.., в смысле "усилении вибрации"? Законы физиологии ещё никто не отменял.. Я ни в коем случае не хочу нанести какую-либо обиду, но судя по орфографии, у Вас, сударыня, либо с грамотностью, в отношении русского языка, не всё в порядке, либо имеются серьёзные психологические отклонения от нормы.

Таяна

Идите нахуй... отклоненный от нормы блядь.

Константин

вибрации... 😄 Просто есть биология и физиология.. Одни спят нормально по 8 часов.. и живут без аритмий, гипертоний, инсультов, с хорошей памятью, и спокойными нерваими.. А у других играет подростковый возраст, гордыня и гробля здоровья.. Потом правда с возрастом они учатся на своем опыте а не известных знаниях.. Но поезд уже ушел..

Константин

долго учиться еще?

Таяна

Полтора месяца.

Константин

ну продержитесь немного же.. Если такие ситуации то надо распределять время обстоятельнее.. Как ни крути..

Таяна

Стараюсь.

Константин

здоровье Не многие так сумеют еще

Алексей

Можно разбить суточный сон на несколько частей например. Я вот не всегда ночью сплю по 7-8 часов. Бывает, что и по 2-3 часа получается. Главное попасть в фазу быстрого сна со сновидениями. При этом мозг максимально отдыхает . Днём тоже можно поспать часок

Таяна

А тело? Телу этого мало!

Алексей

Тело может и на работе отдохнуть, если вы конечно не в шахте работаете проходчиком угольной породы😃

Таяна

Вообще нет. Но телу так же важен отдых и сон.

Алексей

Сон нужен клеткам коры головного мозга, а мышцам достаточно просто не работать какое- то время. Если хотите чтобы Ваше тело полностью отдыхало во сне- не принимайте пищу и не пейте жидкости с 9-00 утра. К вечеру Ваша пищеварительная система и почки успокоятся и за ночь хорошо отдохнут

Владимир Лопатин

это адреналин. Плюс, возможно Вы по типу личности - холерик. В сумме, это получается гремучая смесь. Тут надо отвлечься; сменить сферу деятельности или переключиться на другое. А в идеале, съездить в какое нибудь тихое место и хорошенько отдохнуть.

Таяна

) мимо) я сангвиник...

Юрий Никулыч

Здравствуй. Ты живёшь одна? Запишись в спортклуб. Раньше было так? Возможно ты просто не изматывает ся. Энергию никуда не делаешь. ..... Опять же.... Может обратиться к докторам? Если это с рождения, то ты просто такая. Можно пустить с любимое дело.

Старый Волчара

Это не верно, есть закон золотого сечения, если его нарушать организм отомстит.
В принципе люди индивидуальны и норма у каждого своя, но в итоге все равно преждевременная смерть, если "норма" сильно отклоняется от закона.

Таяна

Помоги снизить обороты🙏 пожалуйста🙏 чувствую, что организм в ахере от такого уже)))

Старый Волчара

если вы о вибрациях, то незачем их снижать, а вот со сном надо что то делать, без химии только. В городских условиях даже не знаю что делать, а на природе, отключиться от цивилизации совсем, свежий воздух, съедобная пища, физические нагрузки должны помочь

Старый Волчара

если вы о вибрациях, то незачем их снижать, а вот со сном надо что то делать, без химии только. В городских условиях даже не знаю что делать, а на природе, отключиться от цивилизации совсем, свежий воздух, съедобная пища, физические нагрузки должны помочь

Старый Волчара

если вы о вибрациях, то незачем их снижать, а вот со сном надо что то делать, без химии только. В городских условиях даже не знаю что делать, а на природе, отключиться от цивилизации совсем, свежий воздух, съедобная пища, физические нагрузки должны помочь

Таяна

У меня рядом озеро(но там близко кладбище и цеплять трупов👀 нет)... еще есть река... но там утопшие... я их вижу всех. Ладно. Завтра схожу на набережную.. главное не пизлануться, а то ботинки в мороз замерзают и я как на коньках)

Старый Волчара

так я ж говорю на природу подальше от города, где нет трупов)

Таяна

Ладно... муж приедет - поговорим.

Fenix🇱🇹

А за чем вам сбавлять обороты, возможно это ваш образ жизни .Я не живу серо .Сплю по 4-5 часов , очень много работаю и учусь , курю , пескетарианка, есть свой дом и дочь несовершеннолетняя, все устраивает и везде успеваю.

Таяна

Нет. У меня другой. Я сова с рождения.

Fenix🇱🇹

Я голубь , могу подстроиться под любой режим дня .

Наталья Мельник

Когда часа три проспишь,не вставай сразу,полежи часок другой с закрытыми глазами.Возможно даже уснёшь и сама не заметишь как.В любом случае,давление станет пониже,сердцебиение войдёт в норму,вибрация понизится.

Таяна

Благодарю🙏 попробую...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно не алкаголем, и тем более не снижением вибраций вообще. Люди стараются их поднять что есть мочи а тут такие чудеса)
Думаю что энергию направить в нужное русло будет одним из эффективных способов.

Таяна

Сможете научить? Пока только кошку лечу... у нее онкология.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну научить может это громко сказано, подсказать направление могу. Можно начать с просчета по нумерологии для начала если Вы не против. Так мы найдем основное предназначение, фундамент.

Таяна

Давайте в личных. Базу-то я знаю. Мы, вроде, общались...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Давайте. Общались когда то, помню...

Лори🌚

пока стресс, пока интерес есть, будет толкать Вас. лишь бы апатия не наступила. у меня апатия после таких забегов случилась. на час, два, все хорошо было, и тут ..вся тяжесть бытия , и здравствуй,пессимизм

Таяна

Много раз. Он в чистке каждый месяц.

Лори🌚

может, вам надо самой попробовать..если очень сильно верить, оно сбудется. записать слова-личную молитву и читать..почитать в интернете..попробовать написать на листке бумаге весь негатив из его жизни, то, что нужно убрать, сжечь..

Таяна

Это я делаю каждый месяц. Я вычищаю, а он опять в говно лезет... я вычищаю, а он опять... уже три года так. Как тупой какой-то...

Лори🌚

да уж(( тяжело так...вот бы человека найти ,целителя

Таяна

Это я умею, но мне нельзя прикасаться к его голове, его телу... сперва штампы нужно убрать... а это скинули снимается, а у меня знаний этих нет( а с сознанием я работать умею и уже с ним это делала, когда первые привороты снимала...

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ты просто ишо, наревное, слишком молода (лет 25 +/- 5 лет) и у тебя сейчас максимально высокий уровень гормонов... Не волнуйся, молодостЪ это такой недостатокЪ, который быстро проходит... 😎✌️💥

Таяна

Мне скоро 35.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да?!... Никогда бы не далЪ!... Молодо выглядишь!... 😉😁✌️💥

Таяна

Благодарю🙏

Mrrr. Prettyсat

Да НЗЧ... 😉✌️💥

Вл
Владимир.

Скорее всего, Вы - путешественник во Времени. Поэтому и Время у Вас сжато до предела. Наверное, если кому-то нужен рабочий для выполнения задания, то Вам опять же хватает нескольких часов.

Таяна

Ну холодильник с цветами перебираю за три часа...

Сергей Исупов

Никак. Сам сплю 4 часа и досвидос. Ничего не помогает. Правда кофе уже полгода не лезет, из алкоголя коньяк только хороший, так он, зараза, только голову проясняет:) Никааак не получается:)

Тринадцатый

Иногда нужно не только бежать вперед, но и останавливаться, присесть и подумать, просто в тишине, ибо только в тишине ваши вибрации придут в норму, в спокойное душевное равновесие

Таяна

Вообще нет))) я так вылетаю наоборот.

Тринадцатый

Ин реальности? Как говорят на востоке: Прежде чем витать в небесах, нужно научиться твердо стоять на земле. А потому, если не получается успокоиться, может просто нужно увеличить время, или научиться отключать мешающие успокоению мысли

Эдя Пск

Уберите причины для тревоги и будете спать. 30 дней отпуска в одиночестве при отключённом телефоне нормализуют сон. Если же вам дороже ваши заботы, то сон вам не полагается.

Евгений Коломийчук

для начала надо понять что это очень хорошее состояние .еденицы могут так жить всю жизнь и доводить других до этого измени мышление к проблеме через медетацию для начала

Александр

У меня от такого ритма теперь ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ. Теперь организм мне даёт пиздюлей- просыпаюсь уставшим ... 🤷‍♂️ Алкоголь только усугубляет усталость...и ватность.

Таяна

А меня сегодня трясло... прям руки тряслись. То-ли от голода(опять жабыла поесть, то ли от усталости...

Александр

Все мы - ИНДИВИДУАЛЫ. 🤷‍♂️🤣